Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › в мумбае 14 февраля и далее, ищу новых знакомых.))))

Карма 1
9.02.2013
Всем огромный привет, НАМАСТЕ!!!

Путешествовала в прошлом году почти пол года и прикипела всей душой к этой замечательной волшебной стране. Очень уже соскучилась по Индии и приключением и вот я еду, ура-ура-ура!!! 14 февраля буду в Мумбаи, дальше в принципе планирую Гоа-гокарна, но к определенному плану не привязана. В этом вся и прелесть, лечу куда хочу! Где понравится там могу зацепиться и осесть на какое-то время, но вообщем жизнь в движении! Я бы хотела познакомиться с новыми людьми, возможно такими же авантюристами как и я, всегда есть шанс, что получиться что-нибудь небезынтересное, а может быть даже очень интересное, who knows? ;) О себе я немного написала в профиле.

Обратный билет у меня на 19 марта, но уже предчувствую не факт, что я уеду.))) 8)

Еще была в прошлом году на индийской мини-радуге на острове парадайз. Жили там под открытым небом, засыпали под шум прибоя, просыпались с рассветом, все были такие добрые-позитивные, короче было очень клево. Если кто знает про радуга в этом году дайте и мне пожалуйста знать, спс!

П.С Люблю психоделику, ели тут есть психонавты, то обязательно пишите, нам будет о чем пообщаться.)))
Карма 5
10.02.2013
Доброго дня!!

Приезжайте к нам Кералу. хотя если Вас интересуют тусовки, тогда, конечно, лучше в Гоа )
Карма 1
10.02.2013
irenagame , привет!

Спасибо за приглашение, я еще в прошлом году очень хотела попасть в Кералу (мы с попутчицей хотели погостить у Аммы), но к сожалению так до туда и не добралась... выдохлись на от момент...

не тусовки меня не сильно привлекают, можно конечно, но редко, по мне больше релакс-пис и шанти-шанти.))) я в этот заезд буду в режиме строжайшей экономии, поэтому вряд-ли могу себе позволить" венецию всей Индии".(((
Карма 5
10.02.2013
ээээ.. в отношении экономии... Керала дорогой штат, а в Черайе...эт где я живу, 25 км от Форта Кочи, совсем цены запредельные. Хотя можно найти рупей за 700 жилье. Но зато здесь полный релакс...иностранцев мало, протяженность пляжа около 10 км, правда в выходные приезжает много местных, но они в основном на мейн бич тусят. развлечений здесь, кроме пляжа, савсем нету..и как с темнеет , домой :))) так что, если такой шанти-шанти по душе, то ю а велком! )) поможем освоиться здесь :)
Карма 444
10.02.2013
а почему 14 февраля, это намек?)
Карма 1
10.02.2013
RomanPushkin,

хз..... может случайность, а может и судьба...) кто знает, лишь время покажет!

А что Валентинов день индийцы любят отмечать? я как-то в прошлом году не заметила или просто не предала этому значения, т.к была absolutely free
Карма 1
10.02.2013
irenagame,

чего-то дороговато 700 рупий, Хотя я слышала, что и у Аммы сейчас цены немаленькие. Жаль, видимо и на этот раз я для себя Кералу не открою... ну на этом история не заканчивается, ведь я планирую еще много-много раз.) И всё равно большое спасибо! +1
Карма 5
11.02.2013
Керала...здесь же живет Бог!!!! вот и гнут прайс :) и все же для меня здесь лучше чем на Гоа.

а Вам незабываемой поездки! :)
Карма 28
11.02.2013
У Аммы 250 сейчас койкоместо плюс индоеда. В Коваламе и Варкале реально вписаться за 300-400.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях