Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Лосиный остров

Карма 1427
14.08.2011
Я перед поездкой интересовалась, встретим ли мы лося?

Тамошний дяденька сказал, что надеется, что не встретим. Потому как лошади лосей боятся, и могут нас ...ссадить рядом с лосем, а сами спастись бегством.

Дяденьку боженька слушает больше, чем меня и послал нам на встречу лишь велосипедистов, мам с дитями, собаками и прочих презренных пешеходов.

Проезжая мимо них и ловя восхищенно-завистливые взгляды мы приосанивались, и с бывалым видом и скучающим выражением на лице следовали дальше.
Карма 365
14.08.2011
Даа, я до сих пор не могу прийти в себя. Очарована лошадьми. И лес какой-то другой, когда едешь на лошади.Еще мне подумалось, что у нас у всех татарской крови хватает и она дает о себе знать в такие моменты. Короче , теперь я за поездку на лошади родину продам ;))))

А судьба у этих лошадей, оказывается, не простая. Все они отбракованы , не кондиция. Попали сюда истощенными, хромыми. А сейчас выглядят очень даже ничего :)
Карма 1427
14.08.2011
Да....Эта злая Даша и добрая Катя выхаживают их, лечат, холят и лелеят. Служат им так же верно, как лошади всем нам...
Карма 1427
14.08.2011
lessa

Ну ты меня удивила! Глядя на тебя в седле, я была уверена, что за плечами не одна веховая прогулка!
Карма 365
14.08.2011
vasta180460
Ну ты меня удивила!

Ну это показалось, потому что ты гарцевала впереди, как заправский наезник :)))))

vasta180460
мы приосанивались, и с бывалым видом и скучающим выражением на лице следовали дальше.

Ой, тоооооочно :))))))))))))))))))))))
Карма 1427
14.08.2011
По непонятной для нас логике после первого часа прогулки Алексею и Лессе заменили лошадей.

Мою Подлизу из под меня не выдернули, оставили еще на часик.))

Лешке вывели бывшую узницу, которую мы лицезрели в окошке денника.

Она же - мама кусючего жеребца - такая лядщая и немного покоцаная кобыла с гордым именем Адриатика.

Она все время вздергивала голову и показывала страшные зубы!!!

Фотик только не всегда был на готове ((
Карма 846
14.08.2011
vasta180460

lessa

Ай молодчики!
Карма 1427
14.08.2011
Пока Танюшка ждала своей судьбы лошади, я попросила ее угостить мою Подлизу морковкой.

Подлиза - прелестная кобыла!
Карма 846
14.08.2011
vasta180460
я попросила ее угостить мою Подлизу морковкой.


Ну и кто после этого подлиза? :)
Карма 1427
14.08.2011
irinanik
Ну и кто после этого подлиза? :)

Муррр))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики