Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Лосиный остров

Карма 1427
14.08.2011
Наконец Лессе вывели ее лошадь. Сейчас идет мозговой штурм - вспоминаем ее имя. Какая-то Проказница, что ли.

В нашей кавалькаде мы поменялись местами. В первый раз я ехала сразу за Дашей, и чтобы фотографировать ребят, мне приходилось скручиваться назад в седле. Так что теперь я встала последней.

Но это была не единственная ракировочка - суровую Дашу заменили на добрую Катю
Карма 1427
14.08.2011
Мне потом наскучило ехать последней, и я стала пробираться вперед, за что была нещадно бита пристыжена Катей. Она услышала звук рыси, повернулась и меня отругала.

Типа, что нельзя проезжать мимо другой лошади, лошади могут быть между собой в контрах и подраться.

Вы когда-нибудь это слышали? Я - нет. Мы ездили раньше группой, рядом бок о бок, и ничего не случалось, никаких конских потасовок.

Короче, пробралась я вперед Танюхи и всю дорогу слышала позади себя её диалоги с лошадью:

- Нет, милая, нет, не надо кушать эти листочки, поедем, нас ждут!

- Ну что ты опять остановилась, пошли, моя хорошая!

Потом Танюха засмеялась. Говорит, что Проказница ТАКИМИ глазами посмотрела на какой-то листочек, вздохнула и прошла мимо.

Типа:

- А, ладно! В следующий раз сьем!

Так они и беседовали всю дорогу: солнечная девушка с хлыстом в руке и прожорливая непослушная кобыла - проказница.
Карма 365
14.08.2011
Ага, мы с ней общались интересно. Она норовила затащить в рот каждый листок. Я ее убеждала, что нужно хотя бы через один :)))) "Нет, девочка моя, этот мы пропустим" :)))
Карма 1427
14.08.2011
Да, верховая прогулка по лесу - это совершенно особенная прогулка!

Если бы еще куда-нибудь подевать этих Даш и Кать (((
Карма 1427
14.08.2011
lessa

Я так и буду тебя теперь называть - девушка с хлыстом))
Карма 1427
14.08.2011
С вами были: Аниколаев, Лесса , Васта, Даша, Катя, Подлиза, Ария, Селедка, Ариадна, Проказница и Пуговица.

Ну и конюшня "Коньяуза"
Карма 1708
14.08.2011
А в следующий раз мы собираемся посмотреть на бобров)
Карма 1427
14.08.2011
anikolaev
А в следующий раз мы собираемся посмотреть на бобров)

Будем подыскивать себе хатку среди бобровых))
Карма 365
14.08.2011
vasta180460
Будем подыскивать себе хатку среди бобровых))

Угу :))))))))))))))))))))))))))))
Карма 960
15.08.2011
vasta180460

молодец, Ленок, классный репорт!

lessa, Танюшка, ты такая женственная, а на лошади просто эротическая фантазия..))

anikolaev, ты словно родился на коне и даже поменянная стрёмная кляча, под стать тебе приосанилась..))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики