Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Уголок нетуристической Барселоны

Карма 739
2.06.2011
staricc
Неужели настоящая !!?

Похожа на журавля, но не он. Какая-то серая, размером с него, но не журавль. Может, цапля?
Карма 743
2.06.2011
Оль,огромное спасибо за Барсу...Влюблена я в этот город хоть и не видела в реале. странно,но факт)
Карма 846
2.06.2011
Blonde_

Открываешь тайны. Красиво.
Карма 739
2.06.2011
Ira07
Влюблена я в этот город хоть и не видела в реале

Милости прошу в гости!

irinanik
Открываешь тайны. Красиво.

Парк на самом деле загадочный, хоть и небольшой..Идем далее. Другая часть парка-более "дикая", там уже не найдем выстриженных кустиков и греческих статуй-там все более "серьезно" :)
Parque Labirinto
Parque Labirinto
Parque Labirinto
Parque Labirinto
Parque Labirinto
Parque Labirinto
Parque Labirinto
Parque Labirinto
Parque Labirinto
Parque Labirinto
Parque Labirinto
Parque Labirinto
Parque Labirinto
Parque Labirinto
Карма 846
2.06.2011
Blonde_
. Другая часть парка-более "дикая", там уже не найдем выстриженных кустиков и греческих статуй-там все более "серьезно" :)

Неужели есть города где это сохранилось?!
Карма 739
2.06.2011
irinanik
Неужели есть города где это сохранилось?!

В Барселоне несколько таких "диких" парков, где нет туристов, и приятно побродить. Прямо возле моего дома-один из таких-там тоже сохранились какие-то фонтанчики и пруды, заросли магнолий, жасмина, сосен и огромных алоэ. Парк производит впечатление заброшенного, хотя эта "заброшенность", конечно, ежедневено поливается и убирается профессиональными садовниками (гос. служба). Но их никогда не видно, поэтому когда бродишь по таким местам, впечатление, что ты действительно в волшебном лесу (без туристов) :))))
Карма 739
2.06.2011
Еще немного этого сада-парка..
PL
PL
PL
PL
PL
PL
PL
PL
PL
PL
PL
PL
Приглянулся :)
Приглянулся :)
Тут живут черепашки
Тут живут черепашки
PL
PL
PL
PL
PL
PL
PL
PL
Карма 846
2.06.2011
Blonde_
В Барселоне несколько таких "диких" парков, где нет туристов, и приятно побродить.

ЗдОрово!
Карма 209
2.06.2011
здоровский Парк лабиринта, хотелось бы увидеть Парк Гуэль)))
Карма 739
2.06.2011
sagarmatcha
здоровский Парк лабиринта, хотелось бы увидеть Парк Гуэль)))

Парк Гуэль в принципе мне не очень нравится, хотя там есть на что посмотреть. Он очень сильно заполнен туристами-до такой степени, что сложно увидеть творения Гауди, причем все равно, когда-и в будние дни, и тем более, в выходные. На данном этапе половина экспонатов, например, балюстрады из песчаника находятся на реставрации, и закрыты сетями, что очень портит общий вид. В общем-было бы прекрасно, если бы не массовость. Ведь парк-то тоже не сильно большой, хотя там тоже имеется нехилая лесная территория. К знаменитой ящерицей-фонтану в выходные дни вообще нереально протолкнуться-там стоооооооооооолько народу, что все очарование гибнет. А жаль. На фотках, имхо, все выглядит гораздо красивее, чем в натуре, хотя опять же, наверное все субъективно-надо увидеть и впечатлиться самому..(фото из интернета)-вот эти колонны все закрыты сейчас.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге