Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Мадурай-Рамешварам- Каниякумари-Аллепи-Дели

tat  ж
Карма 717
7.09.2011
AlecJoy
это минивен 3 ряда?
Нет, было 2 ряда, и еще одно боковое место сзади.
AlecJoy
.цена адекватная
Я не уверена, что так. Торговаться мы не умеем ())
Карма 239
8.09.2011
tat

кстати..а вы где там жили? на месте искали или бронировали заранее?
tat  ж
Карма 717
8.09.2011
AlecJoy
на месте искали или бронировали заранее?
Бронировали: в Мадураи, в Рамешвараме, в Каньякумари. Названий сейчас не помню, могу поискать, если надо.
Карма 239
8.09.2011
tat
Бронировали: в Мадураи, в Рамешвараме, в Каньякумари. Названий сейчас не помню, могу поискать, если надо.

я в принципе выбрал по паре отелей в каждом городе..цены там канеш не совсем гуманные..но гесты недорогие сайтов своих не имеют
tat  ж
Карма 717
8.09.2011
AlecJoy
цены там канеш не совсем гуманные.
Cмотря что считать гуманными (в граммах рупиях).Ну и смотря какие у вас требования к отелю/гесту, канешена )))
Карма 766
8.09.2011
В Керале и Тамилнаду почти везде никаких проблем с жильем на месте не было. Даблы были от 250 до 800 рупий. 800 в Понди, вот только там искали довольно долго, час точно, может больше. В Танжавуре жили за 2500, но это был уже отель с басиком, кондеем и т.д., надоели каморки эти, пару дней пожили в условиях. В Каньякумари на дороге, которая центральная к морю идет, не селись, там басстейшн на другой стороне дороге от гестов.
Карма 239
8.09.2011
Max

у меня просто лимит по времени жесткий на каждый город + нас 7 чел...и терять время на поиски жилья, как то совсем не хочется..ну я вывел среднеарифметическую цифру в 15 баксов в сутки с человека на все города..все отели с кондеем и хорошем месте

вот бы кто подсказал как торговаться по мейлу с отелями..а то они упираются в цену на сайте, которая явно завышенная + еще luxury tax 12,5%
tat  ж
Карма 717
8.09.2011
Max
В Каньякумари на дороге, которая центральная к морю идет, не селись
Мы селились. Номер был с балконом и видом на океан и мемориал.
Max
там басстейшн на другой стороне дороге от гестов.
Наверно, у нас другая дорога была - басстейшн мы вообще не видели

AlecJoy
15 баксов в сутки с человека на все города..все отели с кондеем и хорошем месте

вот бы кто подсказал как торговаться по мейлу с отелями..а то они упираются в цену на сайте, которая явно завышенная + еще luxury tax 12,5%
Если можно переведите все в рупии - у меня сейчас голова на конвертацию не работает )))))
Карма 239
8.09.2011
tat
Если можно переведите все в рупии - у меня сейчас голова на конвертацию не работает )))))

дабл в танджавуре 1800 рупий + 12,5 % таксы
tat  ж
Карма 717
8.09.2011
В Каньякумари
tat
Номер был с балконом и видом на океан и мемориал
кондей или вентилятор - я не помню, жарко точно не было. 800 рупий при интернет бронировании, 600 рупий на ресепшн.

AlecJoy
дабл в танджавуре 1800 рупий + 12,5 % таксы
Танджавур - город маленький, отелей мало. ИМХО. Лучше селится в Тричи (там отелей много) - оттуда не далеко в Танджавур и Кумб.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики