Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Стремный город Удджайн :)

21.03.2011
Chico
в фильме Пипли Лайв

А что за кино?
Карма 1427
21.03.2011
Кать, а как там обстоит дело с проживанием? Есть отели, гесты? Какие они? Селят ли форейнов? Не дают от ворот- поворот?
21.03.2011
fata-morgana
мне импонирует индийский своеобразный культ дерева.

И мне. Да, в этом смысле Удджайн уникален.

fata-morgana
так почему все-таки стремный?

Основные причины: 1) "Всё на продажу" 2) "Нечего есть" 3) "Негде жить" 4) "Белым здесь не место":) Дальше буду раскрывать:)
21.03.2011
Марта
подозрительно чисто )))). Да и на всех фотках говнеца то не видать. Мож город не такой уж и стремный ? )

Щаз будет вам:) Удджайн действительно гораздо почище Варанаси. Но вот полюбуйтесь на речку Кшипру в километре от Рам гхата:
Карма 1427
21.03.2011
Enizma
вот полюбуйтесь на речку Кшипру в километре от Рам гхата:

Ой...тут и происходит омовение в Кумбх Мелу?
Карма 501
21.03.2011
Enizma
Щаз будет вам:)

ооооо.... нуууууу это совсем другое дело ! Все стало на свои места. Читаю с удвоенным интресом ! ))))
21.03.2011
vasta180460
как там обстоит дело с проживанием?

Мягко говоря, неважно. Чтоб получить максимум удовольствия от города, надо жить у Рам гхата, а не в привокзальном районе. Увы, многочисленные гесты и дарамшалы не селят белых обезьян. Правда, на третий не то четвертый день нашлось несколько вариантов, о которых ниже.
Карма 1427
21.03.2011
Enizma
Правда, на третий не то четвертый день нашлось несколько вариантов, о которых ниже.

А эти три-четыре дня ночевали на гхатах, что ли?
21.03.2011
vasta180460
Ой...тут и происходит омовение в Кумбх Мелу?

Справедливости ради, это небольшой участок реки - там где она перетянута сеткой (что-то типа отстойника ниже по течению от основного гхата). Кшипра гораздо чище бенаресского отрезка Ганги:)
21.03.2011
vasta180460
А эти три- четыре дня ночевали на гхата, что ли?

В кошмарненькой нефэншуйной гостинке у вокзала.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики