Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Ярмарка ремёсел в Мумбаи февраль 2011 год.

Карма 17
9.02.2011
Мой поход на ежегодную ярмарку ремесленников, проходящую в Мумбаи, которая продлится до 15 февраля.
Карма 17
9.02.2011
Ещё немного фото
Карма 180
9.02.2011
супер-поделки. с "чужим" и "горошком" понравилось :)
Карма 17
9.02.2011
Там вообще много всего интересного. Но в выходной сложно было фотографировать, местами народу много было.

Ещё немного фото.
Карма 46
9.02.2011
Да-аааааааааа, такие выставки всегда интересно посещать. Там атмосфера особенная. Я представляю, наверно глаза разбегаются от красотищи. У меня всегда вызывает уважение когда в человеке есть божья искра, а те кто творит своими руками красоту, ну как говорится no comments. А там покупать можно было, что понравилось?
Карма 17
9.02.2011
lolia, покупать конечно можно. Есть довольно кустарно сделанные вещи, я бы даже сказала "абы как". Но есть великолепные интересные изделия. По ценам у кого как. Причём во многих местах фиксированные цены и даже вполне разумные и не высокие.
Карма 155
9.02.2011
Tatali

А где все это находится? Или ярмарка кочующая?
Карма 743
10.02.2011
как мне такие ярмарки нравятся...и не знала что в Мумбаи такие ярмарки проходят, никто никогда не делилься, лишь про Дели знала...

очень хорошие фотки,...
Карма 0
10.02.2011
Ira07

А вы не скажите, когда в Дели проходит такая ярмарка?
10.02.2011
Antoha
А вы не скажите, когда в Дели проходит такая ярмарка?

такая ярмарка уже проходит в эти дни в Дели (Сураджкунд, пригород Дели).

В ноябре проходит 2-х недельная выставка-ярмарка всех штатов на Прагати Майдан (Дели), но уже без выступления танцевальных групп, как на Сураджкунде.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге