Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Ярмарка ремёсел в Мумбаи февраль 2011 год.

Карма 17
10.02.2011
esferica, совсем рядом с Музеем принца Уэльского. Если я правильно помню улицу, то K Dubash Marg

Ira07, спасибо большое.

Кстати, я не была, но мне сказали и судя по сцене, по вечерам там проходят разные выступления.
Карма 743
10.02.2011
Tatali
по вечерам там проходят разные выступления.

была бы так хорошо если бы увидели эти выступления, хоть имели бы представление...а у тех товарищей нет фоток случайно?
Карма 17
10.02.2011
Ira07, не знаю, снимают ли сами продавцы то, что там происходит.
Карма 743
10.02.2011
Tatali
снимают ли сами продавцы то, что там происходит.

да уж..((( будем надеятся что будет в дальнейшем у кого та фотки
Карма 46
10.02.2011
Tatali
Но есть великолепные интересные изделия.
Здорово !!! спасибо
Карма 736
10.02.2011
Обожаю такие ярмарки! Был на подобной в Дели в ноябре 2010. Много очень интересных вещиц продавали и производили тут же, на глазах. А вечерами было шоу.
актер народного театра
актер народного театра
ярмарка
ярмарка
вывеска у входа
вывеска у входа
Карма 17
10.02.2011
Prem, какой колоритный "актер народного театра"
Карма 736
10.02.2011
Tatali

Там было много колоритного. А этот театр - из Кералы. Люди изображали тигров, леопардов, еще кого-то. Конечно, это классно - такое наивное деревенское искусство, очень красочное, колоритное.

Индия.........

И сама ярмарка мне очень понравилась. Продавали штуки народного промысла, кормили деревенской едой. На глазах что-то мастерили. Причем это была не какая-нибудь бесполезная ерунда, а весьма качественные и приятные вещицы.

Запомнилась очередь за натуральным мылом ручной работы из Европы по 70 рупий ))) Какие-то белые тетки продавали, индусы аж в очередь встали )))))) А то ведь в Индии натуральное мыло перевелось, вы разве не знали? )))
Карма 17
10.02.2011
не, вот мыло ручной работы на ярмарке дороговато продают, аж под 170-200 рупий и народ подходит, смотрит и уходит.
Карма 26
10.02.2011
Ребята , спасибо

очень полезная информация
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики