Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Ришикеш, январь 2011

Карма 743
22.01.2011
Belaruska
мне нужно было ликвидировать свой единственный паспорт

выходит так чтоб не возврашаться))))
Карма 60
22.01.2011
Belaruska
хочу туда снова

А в Ришикеше сейчас хорошо))) Уже теплеет))). Туристов не очень много... Комната в гесте мне обходится в 150 рупий (горячая вода (правда по загадочному Индийскому расписанию), кондиционер, телек (очень нравится канал "Клипы по заявкам)))). Ну и все такое)))
Карма 60
22.01.2011
Ira07
а какой больше понравилься - этот или прежний???

Прежний был гораздо лучше (который в Гангу упал в прошлом году). Вот фотка с форума (не помню кто автор: заранее прошу прощения за нарушение авторских прав))).... А нынешний какой-то маленький и уж больно белый, ну прямо гипсовый)))
Карма 221
22.01.2011
igor_ua
правда по загадочному Индийскому расписанию

ой, как мне это знакомо... хочуууу, скучаю по всему....а к водопаду(ам) вы ходили? )))
Карма 743
22.01.2011
igor_ua
Shiva.jpg

я помню Его по фоткам именно...сохраняла как та...да. хоть ваша фотка издалека снята но чувствуется разница с прошлым...все равно Он прекрасен!!!
Карма 60
22.01.2011
Belaruska
а к водопаду(ам) вы ходили?

Еще нет, но собираюсь.... Здорово, что Вы этот вопрос затронули, а то у меня инфы мало.... Расскажите, пожалуйста, как туда лучше попасть (на чем, откуда, сколько может стоить и т.д.). Все, что вспомните.... Заранее благодарен))))
Карма 60
22.01.2011
Ira07
хоть ваша фотка издалека снята

На днях дождусь яркой солнечной погоды и щелкну его поближе.... Но все равно он не такой прикольный, как был раньше...
Карма 221
22.01.2011
нннууу... как туда попасть )))) значит так, я ходила туда одна пешком, т.к. жила в Green Hills Cottage, прям оттуда выходила и вверх по дороге, удалясь от Лакшман и Рам Джулы...шла-шла и до указателя дошла, а дальше вверх и вверх, сначала по дорожке, а потом просто по холму лезешь =D высоко

Я очень помогла =D ?
Карма 165
22.01.2011
А че там с Гангой случилось? Мелеет потому что зима или в принципе мелеет? Я был в Ришикеше летом и осенью и Ганга была тогда полноводной с мощным и опасным течением.
Карма 60
22.01.2011
aliminator
А че там с Гангой случилось?

Местные говорят, что совсем мелеет. На середине Гангы воды по колено. Малышня бродят под Рамджулой и мелочь собирает со дна, которую туристы с моста бросают (на фотке видно).

Но в Харидваре пока все ОК. Очень сильное и быстрое течение...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики