Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Ришикеш, январь 2011

Карма 298
23.01.2011
igor_ua

Отличные фото и комментарии хорошие. Варанаси зацепило Вас не на шутку. Помнится, вы хотели посетить Лакнау. Это вам удалось?
Карма 60
23.01.2011
Хануманы!!!
Карма 60
23.01.2011
мар-гоша
Помнится, вы хотели посетить Лакнау.

Спасибо Вам))).

В Лакнау не поехал. Так же, как и не поеду в Читракут. Индия кардинально меняет желания))). Там, куда рвешься, не находишь ничего интересного, а там, куда и не собирался, находишь что-то, чего никак не ожидал))). Я ведь Варанаси рассматривал как перевалочный пункт по дороге в Гайю (хотел именно в Гайю)... А вот ведь как получилось: в Варанаси провел неделю и накак он меня не отпускает))). А из Гайи сбежал на следующий же день))).

Так что с планированием в Индии покончено))).
Карма 736
23.01.2011
igor_ua
Я ведь Варанаси рассматривал как перевалочный пункт

Вот так и Дели очень многие рассматривают только как перевалочный пункт - прилететь и сразу уехать куда-нибудь. А потом с удивлением открывают для себя великолепный красивейший город.

igor_ua

Ждем продолжения!
Карма 60
23.01.2011
Kasoverskaya
Ищу русскоговорящих друзей в Ришикеше. Необходимо общение ))) ибо оно стало уже сниться))) я в Ришиккеше до начало февраля. Буду рада отозвавшимся.

Мой телефон +918873025345. Звоните)).
Карма 246
23.01.2011
igor_ua
Прежний был гораздо лучше (который в Гангу упал в прошлом году).

А когда он упал? Мы были в Ришикеше в октябре 2009, Шива впечатлил... Это уже новый был или ещё старый?
Карма 743
23.01.2011
Airin
Это уже новый был или ещё старый?

Ваш новый..вот тут Игор старый показывал..

../forum/48_14535_2.html
Карма 60
23.01.2011
Про Шиву тут на форуме был топик со всеми подробностями. С него я и фотку взял. Поищите...
Карма 246
23.01.2011
igor_ua
Про Шиву тут на форуме был топик со всеми подробностями. С него я и фотку взял. Поищите...

Поискала.... Фотку нашла в топике "Моя любимая фотография", подробности - нет.... в другом месте прочитала, что наводнение, смывшее статую, было в октябре 2010, мы приезжали на год раньше. Непонятно...
Карма 298
24.01.2011
igor_ua
Там, куда рвешься, не находишь ничего интересного, а там, куда и не собирался, находишь что-то, чего никак не ожидал))).

Ну, что же поделать. Индия страна непредсказуемая, радикально меняет желания и предпочтения. У меня пока желания такие Варанаси-Колкатта-Орисса. А там видно будет.

igor_ua
А вот ведь как получилось: в Варанаси провел неделю и накак он меня не отпускает))).

Я помню, как вы писали о Варанаси. Очень искренно и душевно. И меня туда тянет. Особенно, после того как я пообщалась с людьми, которые там проживают и прочла отзывы тех, кто там был.

igor_ua
Так что с планированием в Индии покончено))).

Да. Кто-то говорил об этом на форуме. Но не получается не планировать. Хотя, не знаю, наверное, вы правы. + Вам.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики