Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Грузия: фотовпечатления

Карма 739
3.10.2011
Ira07
Незапланированно

Везука же тебе, Ир! Мне бы так "незапланированно" в Тбилиси! :)

glosha

Классные фотографии! Все хороши, но особенно понравилась та, где самый старый храм..Прямо мистическая фото.
Карма 743
3.10.2011
Продолжим тур по городу. Мост над рекой Кур и необычные статуи)) все таки что то родное почувствовалось. Река та родная. Грузины называют реку Мтквари
Карма 743
3.10.2011
Blonde_
Везука же тебе, Ир! Мне бы так "незапланированно" в Тбилиси! :)

Всё самое неожиданное случается незпланированно)))в жизни никогда не мечтала попасть в этот город,а тут - и я тут))

Под вечер направились на территорию где находится телебашня,там очень классный парк находиться, название не знаю к сожалению и на википедии не нашла,но там очень весело и просто хорошо.
3.10.2011
Ira07
и кто бы подумал что в Тбилиси пьют Азербайджанский чай)))

а в Азербайджане пьют Боржоми и кахетинское красное?

Действительно ли Тбилиси красивее Баку? а грузинская кухня во многом превосходит азербайджанскую?
Карма 743
3.10.2011
Sailor
а в Азербайджане пьют Боржоми и кахетинское красное?

Пьют)))и Натахтари тоже)))

просто удивилась увидев наш чай и было приятно)правда как иностранная валюта наш манат тоже приняли и весь Тбилиси украшает АЗС SOCAR)))нас и там есть)))

Sailor
Действительно ли Тбилиси красивее Баку?

Честно???Нет!!! Я не говорю это из за того что Баку мой родной город,нет абсолютно, но Тбилиси отдыхает рядом с Баку не в обиду тем кто любит этот город. Баку сохраняя древность превратилься в очень шикарный современный город. А главное он берёт за душу,теплота есть в моем городе что нет в Тбилиси. Может опять таки я была там лишь один день,но все равно....не мое. Ночная прогулка на машине и приятная аура коллег оставили приятные впечатление от города.

Sailor
а грузинская кухня во многом превосходит азербайджанскую?

Нет)))ИМХО. сужу по тем блюдам что ела,за всё не ручаюсь и не хочу обидеть грузинскую кухню. Табака там была вкусная, это правда,но табака не грузинская конечно же. а так наш плов,долма,шашлыки и многое другое -просто пальчики оближешь)))

ладно не буду много хвалить,приезжайте в гости,сами все попробуете.
Карма 33
4.10.2011
Sailor,

Нельзя спрашивать у человека, живущего в Баку и бывшего в Тбилиси, какой город лучше :).

Ira07,

Тбилиси тоже очень душевный и тёплый город, просто за день, да ещё с коллегами его не прочувствуешь. :)
Карма 743
5.10.2011
Irina_Kiev
Тбилиси тоже очень душевный и тёплый город, просто за день, да ещё с коллегами его не прочувствуешь. :)

Наверно Ира, поэтому именно это и заметила что наверно все дело была во времени. Надеюсь в следующий раз город откроется мне по иному.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики