Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Мой Дели

27.09.2010
Это одно из последних строений эпохи делийского султаната, сохранившиеся до наших дней - как и остальные не менее интересные памятники на холмах Mehrauli (сад Джамали Камили часть Археологического Парка Mehrauli). Буквально через год началась эпоха Великих Моголов
Карма 743
27.09.2010
Chico
Буквально через год началась эпоха Великих Моголов

очень интересно...живая история - Дели...
Карма 95
28.09.2010
Chico
Это - Jamali Kamali Tomb

Увидели эту усыпальницу от Kutab Minar, не поленились дойти, хотя расстояние оказалось гораздо больше, чем казалось на первый взгляд, идти пришлось в обход. Сад, в котором находится усыпальница, заброшен, сама она на реставрации. Заходить внутрь смысла не было - сплошная пыль и камни, зато снаружи великолепно смотрится и вид шикарный на Дели. Осматривать вблизи можно только в кроссовках, при обходе сзади есть риск упасть с высоты. Мы рискнули...
Карма 743
28.09.2010
mari-pearl
зато снаружи великолепно смотрится и вид шикарный на Дели

вот это то что я ищу в каждом городе - какая та точка откуда можно было бы увидеть город во всей красе...

фото изумительно получилось!!!
Карма 95
28.09.2010
Ira07
фото изумительно получилось!!!

Спасибо! Мне кажется, самые лучшие фотки - те, которые без фотошопа впечатляют :)
Карма 743
28.09.2010
mari-pearl
самые лучшие фотки - те, которые без фотошопа впечатляют :)

конечно, зачем фотошоп когда и так вокруг всё красиво...без фотошопа больше чувствуеш душевно фото и что там запечатлено.....
2.10.2010
Сегодняшняя фотка: Манжу ка тилла -Тибетская деревня в Дели. Это маленький квартал в северной части Старого Дели, компактно заселен тибетцами. Сувениры с тематикой Free Tibet, недорогие гесты, очень неплохие рестораначики (на двоих можно пообедать "под завязку" за 400 рупий.
Карма 186
2.10.2010
Chico
"под завязку" за 400 рупий

Ну это под очень даже большую завязку...Мой чек за обед редко превышал 90 рупий (это 2 долл.) Причем воду подают за счет заведения. Не помню как называется этот ресторан. Он находится недалеко от северного выхода по пути к бас стейшн.В этой части квартала рекомендуется покупать билеты до Дхарамсалы.Цены в тамошних турагенствах вплотную приближаются к реальным - 250- 300 рупий за обычный бас и 500-550 за бас де люкс.
20.11.2010
Сегодня на улице в Дели
Карма 743
20.11.2010
Chico
Намасте

джаааан, какой он сладкий....
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики