Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Солнечный Азербайджан

Карма 743
26.04.2012
pilot_endocrinologist
А я, Ирадочка, понимаю, почему для тебя туман - загадка. Из категории "солнышек" Индостана с такой авкой автоматически переводишься в категорию "ослепительных солнц"! Какой уж тут туман...

Cкажите же, Амин))) спасибо.
Карма 197
26.04.2012
Ira07
DSC07208.JPG
Люблю туман, особенно такой .

мар-гоша
Посмотрела последние фотографии, очень все красиво!! Баку-город сказка! А тюльпаны какие!! Голландцы бы обзавидовались:)) Ты стала настоящим фотографом. И мне надо уже доехать до тебя один раз:))

И несмотря на работу, житейскую суету и пр. пр. ты находишь время замечать красоту и останавливать прекрасные мгновенья! Умничка ты!!! Много много++++

А я вот только что увидела этот топик! А тут такие фото! Ира- молодец, слов нет. Какой особенный, Азербайджан! Веет древностью и красивой сказкой.

А фото с цветами! Кажется,они такие счастливые,цветы эти... знают,что их посадили навсегда, не на срезку. Такие чистые, крепкие, светлые! Мэр молодец, нам бы такого...А еще веточка с калей дождя понравилась, фото с голубями и животными.
Карма 743
27.04.2012
tarjuman-e-zindagi
нам бы такого..

Не желайте))

tarjuman-e-zindagi
Какой особенный, Азербайджан! Веет древностью и красивой сказкой.

Да, Она у меня такая, страна моя прекрасная.

Спасибо что заглянули, мне очень приятно.
Карма 743
27.04.2012
...
Карма 743
27.04.2012
Весеннее настроение)))
Карма 743
27.04.2012
А вчера...

"Вчера официальный фан-клуб "Евровидения" в Азербайджане впервые провел в Приморском национальном парке уникальную акцию. Фан-клуб устроил 26 апреля вечером на Бакинском бульваре грандиозное действо. 500 молодых участников акции зажгли более 400 воздушных фонариков, что символизировало девиз 57-го конкурса "Евровидение" - "Light Your Fire".

Источник: day.az, www.eurovision.az
Карма 280
27.04.2012
Ira07
DSC07176.JPG

Ira07
DSC07180.JPG[/quote

[quote=Ira07]DSC07242.JPG

Ira07
DSC07241.JPG

Какие цветы, загляденье просто))) и ещё вкусняшки, м...ням..м...ням))) точно весеннее настроение сразу, спасибо)))
Карма 594
27.04.2012
Как я люблю узкие улочки Старого города...

А мороженое, вкусное, даже на фото чувствуется. Эх, махнуть бы сейчас в Баку...Мечтаю!
Карма 298
27.04.2012
Ira07
ммммм)))

Ira07
DSC07029.JPG

Ira07
еще))

Ira07
еще))

Ну ты сладкоежка!)))) +++

Ira07
что символизировало девиз 57-го конкурса "Евровидение" - "Light Your Fire".

Красиво! Пойдешь смотреть Евровидение?
Карма 197
27.04.2012
Ira07
прикосновение современности к истории)

Думали когда эти стены что к ним таких коней будут привязывать?
Ira07
Внутри Старого города

Пакистанские улочки старых кварталов напоминает. А вот та дверь на фото -
Ira07
DSC07187.JPG
счас к ней подойдет Али-Баба какой-нибудь! Такие фото хорошие и познавательные. Такое ощущение,что я утебя в гостях побывала, восточная моя тезка-принцесса! А ты провела меня по всему городу, да еще и в кафе завела, вкусненьким угостила, цветы подарила! спасибо, Ирочка!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики