Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Что скажет мама: мой МЧ индус?

Карма 101
24.09.2009
Fistashka
А с родственниками что делать - выкинуть из своего круга?

А по улицам вместе ходить - как решить проблему со скинами?

Вай-вай:))) Как же в таком ужасе миллионы южан в европейской части России проживают?

Вобщем то негатив со стороны родителей может идти по причине подозрения в несовсем честных намерений со стороны индуса - многим ведь просто тупо прописка нужна или гражданство. И к сожалению часто родители оказываются правы.

Думаю если бы МЧ приехал к родителям и честно сказал о своих серьезных намерениях, рассказал бы о себе, где жить молодая семья собирается и пр. аспекты - думаю у мамы бы было меньше вопросов. А если мама видит что у нее дочка где то по вечерам проподает - а потом ей соседка говорит что ее с черно***м видели - да у мамы конечно будут недовольства:)
Карма 397
24.09.2009
Alex_D
Вай-вай:))) Как же в таком ужасе миллионы южан в европейской части России проживают?

У меня есть одна подруга, которая встречалась с индийцем, жили они в Москве. Я была свидетелем такого разговора ее с другой подругой, которая приглашала ее с собой на вечеринку. Та хотела пойти вдвоем со своим МЧ, а подруга ей говорит, ой, лучше не надо, лучше без него, - "если среди моих друзей увидят черного, меня не поймут". Ну, в общем, подружка индуса на вечеринку не пошла, разумеется.
Карма 6
24.09.2009
нелия
есть ли тут женщины которые замужем за индийцем и живут в индии?

Вот на этом сайте очень много девушек,которые замужем за индийцами www.myindostan.guru
Карма 273
24.09.2009
Fistashka

а у меня другие есть ситуации , в Москве, девчонка встречается с индусом и приходит к нам (и другим нашим друзьям)в гости и нам всеравно, индус он или якут.

и есть индус живущий "у тещи" здесь в Москве и теща не нарадуется- не пьет , не курит, не гуляет, все в дом, аккуратный.

как будет у автора топика - никто не знает пока она с родителями не поговорит.
Карма 0
24.09.2009
Мои друзья хорошо к нему относятся,никто никогда "черным и т.д. В общем, у меня были друзья разных национальностей,родители к ним хорошо относились,но тут другая ситуация.

Как тут было сказано может мама будет думать,что ему нужна прописка,но, честно говоря, он зарабатывает здесь в несколько раз больше меня и скорее он мне дает деньги и помогает, чем я могу ему.
Карма 0
24.09.2009
Может быть,есть кто-то с питера кто тоже встречается с индийцем?
Карма 6
24.09.2009
mutangala
он уже 13 лет живет в россии (в спб)
Навряд ли ему нужна прописка,раз столько лет живет в Питере.
Карма 0
24.09.2009
camilica
Навряд ли ему нужна прописка,раз столько лет живет в Питере.

Вот именно
Карма 6
24.09.2009
Если у человека серьезные намерения,то увидев это ,мама ничего плохого не скажет.
Карма 0
24.09.2009
Короче,не знаю, что делать.....Вообще,может разорвать эти отношения. Раз все так плохо,кругом расизм и т.д.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях