Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Ашрам Ауробиндо в Дели

Карма 2
20.07.2009
К сведению тех, кто тоже слышал, что в Ашраме Ауробиндо можно остановиться чисто, комфортно и дешево с питанием. Подводные камни следующие:

- Бронировать комнату дабл нужно у них на сайте за 15 дней до вашего приезда. Если вы просто приедете, таковых может не оказаться. Нам предложили поселиться в донормите за 200 рупий с персоны, причем женщины и мужчины живут отдельно, им запрещено встречаться и общаться, кроме как раз в ден внизу на ресепшн. Дабл комнаты с питанием кажется 400 рупии (2 года назад), сеичас я не уточняла. Точно знаю лиш, что сеичас в дели очень жарко, с АС комнат в ашраме нет (меня ранее информировали, что есть и как раз 400). Возможно кому-то эта информация поможет сэкономить время.
Карма 5075
21.07.2009
plutisha

Напишите еще адрес ашрама и как проехать - может для кого-то это именно то, что надо.
Карма 116
22.07.2009
Ашрам Шри Ауробиндо находится на Ауробиндо Марг.От Ворот Дели на рикше около 20 минут ... Рядом с Кутб Минаром,пешком от него минут 10-15.

http://www.collaboration.org/
Карма 180
22.07.2009
спасибо :)

а Вы сами там останавлливались?
Карма 0
27.02.2015
меня вот что интересует: я на сайте там прочитала, что это дом для тех, кто ищет духовной жизни и поэтому нужно соблюдать правила: какая-то общая медитация вечером и какике-то общественные работы. Вот это реально напрягло...Мы едем в марте на курс в КИБИ и они нам сами дали этот адрес как дешевого размещения..

кто-то жил в этом Ашраме? что засталяют работать??? и медитировать с ними? или есть какие-то недорогие варианты жить недалеко от КИБИ?Нью-Дели на Майн0Базаре жить - далековато все-таки ездить каждый день..
Карма 4
2.03.2015
Я там была в этом году, место очень красивое, павлины разгуливают, зелень, аллеи... Но для иностранцев это удовольствие стоит 1000 рупий в сутки! Это место в двухместной комнате, как я поняла. Дормитори у них нет. И даже несмотря на то, что в эту стоимость входит 4-х разовое питание, я бы предпочла отель/гестхауз за 400-600.
Карма 668
2.03.2015
Бетельгейзе, спасибо, что отписались!
Карма 55
6.03.2015
Там супер место и как раз недалеко от КИБИ 4х разовое питание номера отделаны деревом и йога )))) регистрируйтесь у них на сайте URL
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях