Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › ...ДАВАЙ - ДАВАЙ...

Карма 488
20.07.2009
Товарищ-кашмирец продавец из магаза с Баги спрашивал что это значит, я тоже тада оч удивился))
Карма 60
20.07.2009
На Мэйн-Базаре стоял у лавки ждал жену. В лавке русская пожилая женщина выбирала ткани. Продавец уже целую гору их навалил. Говорили - она по русски, он по английски. Дама ничего не выбрала и пошла на выход. Продавец вслед - пошла на х..., сука!

Общался сам с с одним продавцом - тот знает ровно 3 слова по русски: - Заходи! Не патом!
Карма 68
21.07.2009
Понравилась бойкая девчонка, торгуя в колве всяким тряпьём, скороговоркой нахваливала свою лавочку и её содержимое, как ей казалось по-русски.

Из её монолога отчётливо было понятно всего два слова - чудненько и гламурненько.
23.07.2009
в Порт-Блере официант, когда принимал заказ отчетливо произнес - "что еще". показалось, что приглючило - ан нет, действительно знает несколько русских слов и просил записать ему еще несколько .. рассказывал, как был удивлен когда увидел, что русские выпивают по 5 бутылок стронг бир и не падают...
Карма 268
23.07.2009
В одном из шэков Бенаулима молодой парнишка-официант, принеся заказ, обратил на меня внимание: как взглядом провожаю до моря девушку с чудесной фигурой и грациозной походкой)))))

Наклоняясь, чтобы поставить передо мной заказ и рукой показывая в сторону девушки, официант с улыбкой произносит: "Тебя хочу?" ))))))

Мой недоумевающий и одновременно сердитый взгляд похоже стал ему знаком, что он что-то не то "сморозил"))))) Ретировался парнишка ооочень быстро и потом разнося заказы смущался жутко, если проходил мимо меня

)))))
Карма 960
23.07.2009
я научила пить петь ой мороз мороз. Веселились как малые дети..))
Карма 444
23.07.2009
- Посмотри мой магазин, мама (теща) будет рада.

- Почему так? Потому что гладиолус. (философское выражение, однако)

- Почему так? Потому что марамушта :)
Карма 1708
24.07.2009
Пешеход
"Тебя хочу?"

пратиффный)))
Карма 501
24.07.2009
VeraJee
два слова - чудненько и гламурненько.

Я эту девчушку в Колве видела. Кстати, слышала я такой оборот уже и во Вьетнаме. И так это мило звучало, что не удержалась и купила в той лавочке какую то дрянь ))))
Карма 68
24.07.2009
Марта
не удержалась и купила в той лавочке какую то дрянь ))))

На это и рассчитаны их познания русского-могучего.

Я, например, никогда не могла отказать себе полакомиться клубникой, когда ко мне на пляжике подходил мальчонка и, заглядывая в глаза, вопрошал "Качу калапнику?" (хочу клубнику)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики