Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › ...ДАВАЙ - ДАВАЙ...

JNB  ж
Карма 390
19.07.2009
В Ченнаи научила одного студента говорить "Привет" и "Пока".:)
Карма 215
20.07.2009
...по просьбе Вишвеша Пая , я научил его выговаривать " дэвущка хароощий!" , и он сразу стал сильно напоминать торговца мандаринами с Черёмушкинского рынка...надо не забыть ему кепку привезти...
Карма 268
20.07.2009
В Колве лет пять назад одна "тётушка" пыталась мне впарить сумку: "Сумка пакупай, да"... "Что патом?" ... "Патом - суп с катом, пакупай щас, да?".

А лет 6 назад на Найтмаркете торговался с одним. Ни слова ни по-русски, ни по английски за полчаса. Только калькулятор и его приятели, кои за отсутствием покупателей у самих, решили ему компанию составить. Когда обозначенная цена была согласована на калькуляторе, это "крендель" выдаёт по-русски и без акцента: "Бабки давай". И дружный хохот окружающих стал пркарасным финалом состоявшейся сделки)))))))
Карма 268
20.07.2009
privetindia
мейби - литл бейби

)))))))

Во фантазия у людей или "кто о чём..."

))))))))))
Карма 365
20.07.2009
Вспомнила. Один мой студент, абсолютно окрыленный результатами первых двух уроков, рассказывал, что он ездил в долгие командировки в Израиль и там ему нравилось быть в компании русских израильтян. Они, что называется, скорешились, часто устраивали веселые пировки и мой индус сильно ностальгировал по тем временам. Он с гордостью стал делиться лексикой, которую почерпнул у русских друзей. Делиться русскими фразами, тесно засевшими у него в голове, он начал, когда мы подходили к дверям моей квартиры. Сначала мне подумалось, что я ослышалась. Тогда он произнес еще раз и я медленно начала сползать по стенке от смеха. Судя по всему , наши русские израильтяне сильно скучали по родине и тоска по yней проявлялась в употреблении самого отборного русского мата без прекрас. Одно из выражений, так запомнившихся моему студенту , было нечто вроде "Ну, дерябнем" перед тем как выпить, только это было не совсем дерябнем. Вы поняли. Остальные фразы были из той же оперы. :))))
hime  ж
Карма 1374
20.07.2009
Слышала в Гоа от одного индийца: "А ну идьи сьюда, зайчик-пабегайчик!" :)
Карма 365
20.07.2009
hime
Слышала в Гоа от одного индийца: "А ну идьи сьюда, зайчик-пабегайчик!" :)

Я бы в обморок упала :))))))))))
hime  ж
Карма 1374
20.07.2009
lessa

Да, это было неожиданно)))
Карма 488
20.07.2009
hime
Слышала в Гоа от одного индийца: "А ну идьи сьюда, зайчик-пабегайчик!" :)

Не кашмирец случаем был? Я от своих знакомых это слышал.
hime  ж
Карма 1374
20.07.2009
Skipp3d
Не кашмирец случаем был?

Я уже не помню. Помню только, что офигела сильно))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики