Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Помогите, такой жених пропадает!

Карма 539
5.02.2009
Zulu
Такие розовые сопли, прям сил нет.......

а вот вы возьмите и пристройте всех страждущих, а потом критикуйте!

Blonde_ ж написала, что лично человека знает, плохого не посоветует, я думаю)

а вообще, веселая тема - подняла настроение. уже за всех болею) девочки, удачи!

надеюсь, мы еще увидим на форуме чьи-нибудь свадебные фотки с "таким женихом")
Zulu  м
Карма 35
5.02.2009
Blonde_
но неоднократно видела смешаные пары индианка-белый...правда только в больших городах..

Конечно, если рождается девочка в индийской семье-это уже проклятье....если вторая-такую жену уже могут камнями забить....а ребенка убить, и это реальность....чему уж удивляться? Могут и за дьявола дочку отдать-главное, чтобы приданое не платить.....
Zulu  м
Карма 35
5.02.2009
А за белую обезьяну дочку отдать - ваще милое дело......приданого не надо, еще и БИЗИНЕСССЬ какой можно будет замутить......
Zulu  м
Карма 35
5.02.2009
Hikari
Blonde_ ж написала, что лично человека знает, плохого не посоветует, я думаю)

По поводу вопросов выода замуж, совсем не обязательно в Индии знать человека, замужество по любви, по статистике, в Индии, составляет не более 7%...остальное, это уж как родители решат...
5.02.2009
Zulu
Могут и за дьявола дочку отдать-главное, чтобы приданое не платить.....

вот вот...так я и знала, что этим кончится...короче, надо прикрывать топ (модер, плиз), по-моему уже нечего сказать более...всех желающих я направила на прямой контакт с потенциальным мужем, и остается тока пожелать им всем удачи. на сем и заканчиваем. ну а для тех, кто еще теплится надеждой-все через личку.
Zulu  м
Карма 35
5.02.2009
Blonde_
ну а для ех, кто еще теплится надеждой-все через личку.

Потенциальные невесты, вы не представляете, насколько велика пропасть в культурах, не читайте слащавые посты blonde, думайте своей головой (если она есть, конечно)....если нет, то WELCOME TO INDIA!!!!!
Карма 162
5.02.2009
Ой, пока топик не прикрыли - хочу сказать:

Удачи всем потенциальным невестам! ;-)

Даже не знаю, за кого болеть...

Каждая достойна самого что ни на есть принца! :-)

Ладно, пусть он достанется именно той, с которой они сумеют разглядет друг в друге ЧУДО!

А вот кому в этот раз не судьба... пусть поскорее повезет со следующим женихом! :-)
Карма 162
5.02.2009
Zulu,

какой-то вы недобрый

пропасть между людьми и среди соотечественников частенько встречается, вон сколько разводов

я читаю в инете дневник россиянки, уже 2 года живущей в Агре...

она дружит с другими "русскими женами"...

довольно откровенно она описывает и индийские радости и сложности...

не так все страшно, как вам кажется...

в общем, не пугайте невест! :-)
Zulu  м
Карма 35
5.02.2009
Blonde_
вот вот...так я и знала, что этим кончится...короче, надо прикрывать топ (модер, плиз),

А прикрывать не надо, очень животрепещущая тема.....был недавно в гостях, он-выпускник МАИ (индус) , она - романо-германский факультет чего-то там....пипец, я не узнал девочку, настолько забитая....она мне тазик принесла ноги мыть...жесть...
Zulu  м
Карма 35
5.02.2009
sahaj11
я читаю в инете дневник россиянки, уже 2 года живущей в Агре

ОК, дайте сцылко :-)
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики