Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Помогите, такой жених пропадает!

Luna  ж
Карма 2182
5.02.2009
Ну фото не надо сразу топтать, мож понравится :))) А плакать, что не дают, обычно удел мужской ( или я ошибаюсь?) Вобщем здесь глав дело понравиться сначала Blonde_, а потом как-нить само сростётся :)))
5.02.2009
Sarasvati
требовать фото ? топтать ногами и плакать если не даютЪ ?:)

ну ясен пень, предварительный отбор через меня :))

А вообще-то девушка, внимательно читайте первый пост-интересно-все в личку.
Карма 172
5.02.2009
Blonde_
А с тамильским тоже никак? :)) Как же бы будете общаться? Сидеть и мило улыбаться? Так этого тока на 10 минут хватит...

аргумент)))) какая то чоень строгая сваха))) наверное самой жалко его отдавать ;)))
5.02.2009
animaida
наверное самой жалко его отдавать ;)))

честно¿? Жалко. Но, к сожалению, практически во всем мире за двоемужество по головке не погладят....а то бы я сама с удовольствием :)))
Luna  ж
Карма 2182
5.02.2009
Blonde_, кинула б фотку, мы хоть полюбовались, а? :))
5.02.2009
ладно, девчонки, он разрешил...а то как-то желающих маловато...
Карма 594
5.02.2009
Хороший парень, видный и улыбка приятная. Только непонятно, когда так долго сидят в женихах подобные красавцы. Мой вот тоже долго сидел, это настораживает.
5.02.2009
lotus23
Мой вот тоже долго сидел, это настораживает.

долго сидел, зато тебя вот отхватил. Так что хорошее заставляет себя ждать. А где он в Тамил-Наду русских найдет? Да еще и не в большом городе...
Luna  ж
Карма 2182
5.02.2009
Симпатишный, чего уж тут скажешь :))) Вот и робеют деффчонки :)
5.02.2009
ну, значится наши девчонки тоже уже при делах :)) или же с английским не в ладах :))

что поделать, не судьба ему жену русскую отхватить, значит...не всем дано, видимо :))) ну еще подождем, мож кто и объявится :))
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики