Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Боюсь лететь. Самолет 22 декабря

Карма 224
23.12.2008
Индия, видимо, не захотела нас принять :-)

Будем пробовать в марте :-)
Карма 224
24.12.2008
Крупнейший в Азии Центр Буддизма "Наньшансы" располагается к западу от г. Санья у горы Нань Шань (Южная гора). Площадь - 50 км.2 Открыт в 1997 году. Здесь был восстановлен древний буддийский храм и разбит огромный ландшафтный парк. На рукотворном острове, соединенным с берегом тонким перешейком, стоит храм, над которым высится самая высокая в мире бронзовая статуя буддийской Богини. В отдельном павильоне на территории парка бережно хранится другая достопримечательность - самая большая в мире золотая статуя богини Гуаньин (140 кг). Она украшена драгоценными камнями и стоит на постаменте в виде цветка лотоса, изготовленном из белого драгоценного нефрита. Эта статуя не только включена в книгу рекордов Гинесса, но она в тоже время является величайшей буддийской святыней - в ней находится прах Будды Шакья-муни, основателя буддизма, жившего 2,5 тыс. лет назад.
Карма 727
24.12.2008
Sacrum
На 21 день отель 5 звезд обошелся в 150 000. Питание только завтрак.

Это цена на 2их?..,если да,то для этого острова нормально,темболее на 21день,да еще и 5*..Но,народ рассказывает,что цены на покушать - там очень не дешевые...

Остров действительно оочень красивый..Еще я читала,что с плаваньем там надо быть осторожней,типа сильное подводное течение..Инфу поищи по этому поводу...

А на какие даты взяли??.

Да,зато когда в Индию полетите,то супратив Хайнань по ценам,вам все покажется

просто дармовым...))Так говорят,кто был...
Карма 224
25.12.2008
самолет 25 декабря, тоже, как и в Индию в 22:30.

Едем семейством - я, Алекс и Алиса.

Про цены кто что говорит. Креветки тигровые горазд дороже, чем в гоа. На рубли при нынешнем курсе килушник стоит 500 -700 р.

Мониторю форумы по Хайнаню. и понимаю, что такого ресурса, как Индостан, видио больше нет в природе!
Карма 727
25.12.2008
Sacrum
Едем семейством - я, Алекс и Алиса.

Круто!!)))

Sacrum
Про цены кто что говорит. Креветки тигровые горазд дороже, чем в гоа. На рубли при нынешнем курсе килушник стоит 500 -700 р.

Но если это в самих ресторанах такие цены,на готовые блюда,то еще сносно..,курорт то не дешевый,туда вон наши попзвезды отдыхать ездят))

Sacrum
Мониторю форумы по Хайнаню. и понимаю, что такого ресурса, как Индостан, видио больше нет в природе!

Эт точно!!!)))Волшебный индостан один..))
Карма 766
25.12.2008
Sacrum
Мониторю форумы по Хайнаню

Это Китай, по Китаю Западное полушарие рулит.
Luna  ж
Карма 2185
25.12.2008
Sacrum
самолет 25 декабря, тоже, как и в Индию в 22:30.

Счастливой и лёгкой дороги! :)
Карма 501
25.12.2008
Sacrum

Дочитала топик до конца... Осилила. Вывод : Бедный Ваш папа.... Поставьте мужу памятник !
Карма 960
25.12.2008
Марта
Поставьте мужу памятник !

в контексте темы - не надо памятник! Пусть лучше пива ему купит :)))
Карма 501
25.12.2008
Я хотела бы увидеть мужчину (фото в студию!), который ВСЕ ЭТО ВЫТЕРПЕЛ, не убил всех прорицателей-оракулов Урала и смог посмеяться над последним перлом чудо-ребенка "... Самолетик не упал..."

Sacrum
Индия, видимо, не захотела нас принять :-)


Я плачу....Ну и при чем тут Индия ????
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики