Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Говорят, индийские девушки не красивые

niil  м
Карма 493
8.08.2010
я к Айшварии немного поостыл ...

в Индии много смотрел ТV , видел , наблюдал её с разных ракурсов , и без макияжа в том числе . - довольна сампа на личико , миленькая , но далека от того , что на фото и на различных торжествах по TV ;)

но несомненно конечно заслуживает внимания :)

женщина - Рай !!! :)))))))))))))))))
Карма 280
8.08.2010
niil
я к Айшварии немного поостыл

А кто сейчас нравится?
Карма 796
8.08.2010
лотос
Айшварии немного поостыл

А кто сейчас нравится?

Я понимаю, что она Вам нравится, но это не значит, что нужно постить только её фото.

Этот топик же не называется "Говорят, Айшварья не красивая"))) Это лично моё мнение.
Карма 280
8.08.2010
Tibeliuss
Я понимаю, что она Вам нравится, но это не значит, что нужно постить только её фото.

Так, а кто вам мешает выставлять другие фото?.. С удовольствием будем наслаждаться другими красотами...давайте только...
Карма 12
8.08.2010
Tibeliuss
Я понимаю, что она Вам нравится, но это не значит, что нужно постить только её фото.Этот топик же не называется "Говорят, Айшварья не красивая"))) Это лично моё мнение.

Я согласен. Зачем выкладывать десятки фоток, которые и так любой желающий может найти в инете? Думаю, в этой теме форума всем интересно посмотреть работы, сделанные самими индостанцами...
Карма 280
8.08.2010
...
Карма 280
8.08.2010
Messsir
Я согласен. Зачем выкладывать десятки фоток, которые и так любой желающий может найти в инете? Думаю, в этой теме форума всем интересно посмотреть работы, сделанные самими индостанцами

Так давайте, с удовольствием посмотрим, покажите...
niil  м
Карма 493
8.08.2010
лотос
А кто сейчас нравится?

да вот смотрю все фотки , и все женщины красавицы :) хоть в этом топике , хоть в двух других с нарядами ;)
Карма 280
8.08.2010
Messsir
Зачем выкладывать десятки фоток, которые и так любой желающий может найти в инете?

Так мы вроде в инете и находимся, или нет? Так можно про все фотки говорить...можно и любую информацию в инете найти...
Карма 280
8.08.2010
niil
да вот смотрю все фотки , и все женщины красавицы :) хоть в этом топике , хоть в двух других с нарядами ;)

О, да!!! :)))
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики