Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Говорят, индийские девушки не красивые

Карма 796
8.08.2010
Messsir
Зачем выкладывать десятки фоток, которые и так любой желающий может найти в инете?

Да, это я и хотел сказать)

лотос, это уже похоже на спам, остановитесь!)

лотос
Так давайте, с удовольствием посмотрим, покажите

если у Вас нет таких фото-это не значит, что нужно постить десятками одно и то же- то, чего полно в инете!
Карма 280
8.08.2010
Tibeliuss
если у Вас нет таких фото-это не значит, что нужно постить то, чего полно в инете

В инете полно и книг есть, и фото, и о аюрведе, и т. д...У вас такое мнение, у меня другое...и не я же начала...
Карма 280
8.08.2010
Tibeliuss
если у Вас нет таких фото-это не значит, что нужно постить десятками одно и то же- то, чего полно в инете!

Да вы знаете, что-то я ваших фото тоже не заметила...

.....
Карма 796
9.08.2010
Ну, вот, гораздо приятнее посмотреть на новые "жизненные" лица, чем на одно и то же)))
лотос
Да вы знаете, что-то я ваших фото тоже не заметила...

А я ничего и не говорю- да, "своих" индийских мадам у меня на фото как-то нет-все какие-то скромные через чур попадались. Хотя, если порыться...
Карма 280
9.08.2010
Tibeliuss
А я ничего и не говорю- да, "своих" индийских мадам у меня на фото как-то нет-все какие-то скромные через чур попадались. Хотя, если порыться...

О, а ваши класс, чего же вы молчали... скромность не портит, наоборот... :):):) 5 красивая...это вы с красавицей на фото...
Карма 280
10.08.2010
...
Карма 12
10.08.2010
...
Карма 12
10.08.2010
...
Карма 427
10.08.2010
Tibeliuss
лотос, это уже похоже на спам, остановитесь!)

я поэтому перестала заходить в эту тему, как-то неинтересно смотреть на интернетные фотки....
Карма 280
11.08.2010
дамоДара
я поэтому перестала заходить в эту тему, как-то неинтересно смотреть на интернетные фотки....

Такое впечатление, что я вам руки замотала, перемотала и не даю фотки свои пересылать...Хочешь, как лучше, смотришь топик, как заморозился, молчёк... чтоб толчёк какой-то дать..., всё равно молчёк...а потом ещё и виноватым оказываешься, да заходите ради бога, не буду больше слать интернетные...шлите своих в коротких юбках...
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге