Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Говорят, индийские девушки не красивые

Luna  ж
Карма 2176
29.03.2015
yulika
Дорогой вы наш, так это же все актрисы. Если они не изогнутся как надо, их нафик из кина попрут.

На седьмой фотке, похоже, Шридеви.
Карма 668
29.03.2015
yulika
Дорогой вы наш

:( это вы мне льстите. А я ни индийских актрис не узнаю, ни в социологических сравнениях среднестатистических индианок и среднестатистических наших - ни бельмеса :(
Карма 162
29.03.2015
Может выражать свою сексуальность должным образом девушки и не научились (хотя понятие сексуальности у каждого свое), но зато многие могут много чего одним только взглядом выразить. Эдак "прожечь" насквозь:))..Так что и изгибаться сексуально ужо и не приходится:). А вообще, много красивых девах тут вижу. Еще бы не двигались бы побольше, а не в макдаке сидели - еще б лучше было.
Карма 5075
30.03.2015
Dina1174
Может выражать свою сексуальность должным образом девушки и не научились (хотя понятие сексуальности у каждого свое), но зато многие могут много чего одним только взглядом выразить. Эдак "прожечь" насквозь:))..

Меня всегда интересовало, как девушки могут ощутить это "прожечь"? Этот лазер ведь для мужчин предназначен. Женщине сложно оценить сексуальность другой женщины, как мне кажется (лесби не в счет). Если, конечно, именно это имеется в виду под "прожечь".
Карма 668
30.03.2015
:) Лазеру (1, 2, 3) всё равно кого жечь!
Фото 1
Фото 1
Фото 3
Фото 3
Фото 4
Фото 4
Фото 5
Фото 5
Карма 5075
30.03.2015
ji-krims

Такими лазерами можно прожечь сердце одинокого 60-летнего полковника в отставке, забывшего слова любви.
Карма 162
30.03.2015
Moony
Меня всегда интересовало, как девушки могут ощутить это "прожечь"? Этот лазер ведь для мужчин предназначен. Женщине сложно оценить сексуальность другой женщины, как мне кажется (лесби не в счет). Если, конечно, именно это имеется в виду под "прожечь".

...А тут и не надо оценивать чью-то сексуальность или на себе испытывать. Просто видно что за взгляд и видна "обратная реакция". Таких "посылов" со стороны женщин в России я никогда не видела. Была именно внешняя сексуальность. А тут иное. Даже если сама не могу ощутить силу воздействия - это не мешает увидеть что она просто есть. Подумала, раз меня "прожигают" такие взгляды со стороны некоторых мужчин, значит оный образ могу применить и к подобным женским взглядам.
Карма 668
30.03.2015
Moony
Женщине сложно оценить сексуальность другой женщины, как мне кажется (лесби не в счет).

И лесби в счёт, и не лесби в счёт. Когда речь идёт о самом предвзятом судействе бытия: оценке окружающего, то праведному суду подвергнутся все на кого падёт взгляд: женщины, мужчины, дети, животные, растения, неодушевлённые предметы и абстрактные понятия.
Карма 162
30.03.2015
Вообще, спорить можно долго. Понятно, все восприятие субъективно. Но по другому никак если ты "человеческое устройство":)..Раз говорили о красоте местных женщин и приплыли к обсуждению их сексуальности - то лично на мой взгляд, она тут есть. И ее не обязательно показывать одеждой или позой. Местные, раз уж вышеописанное им не всегда позволительно - прекрасно выражают целую палитру своих состояний и желаний взглядами. И мужчины и женщины. Единственно, в каком-то регионе это ярче, в каком-то менее ощутимо. Мумбай так очень "горячий" город...Тут "жгут" как мужчины так и женщины в равной мере.
Карма 139
30.03.2015
Moony
Русские девушки весьма сексуальны. Если где-нибудь на пляжах ЮВА видишь сексуально изогнувшуюся девушку, позирующую перед камерой – то 100 пудов она русская. Ну или украинка.

а как насчёт другой статистики. к примеру - если на пляжах юва видишь белую леди с "африканцем" - то 80% это руская украинка или белоруска...

кто приведёт/проведёт нацисследования белокожих работниц гогобаров патайи ?))

Кэп котрый против различных дискриминаций - вопросик можн?) как бы стандартно в понятие "русская женщина" пишутся все славянские женщины постсоветского пространства. вы сами то по что хохлушек отдельной строфой озвучиваете?))) /сраз уточняю что хохлушка не в качестве оскорбления а исходя из "украинец на украине а хохол там где лучше". Кэп отчёта о пребывании вна украине ещё не изложил - украинок наверн ваще не видел)))./ или ент попытка отрицать сексапильность татарок,казашек,буряток,беларусок.......????
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях