Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Говорят, индийские девушки не красивые

Карма 213
21.05.2010
дамоДара
я когда жила на предыдущей квартире, там райончик был еще тот...я в курти ходила и мне орали вслед "секси"

Даш,ну это же не только от одежды зависит)
Карма 427
21.05.2010
kochevnik
Даш,ну это же не только от одежды зависит)

это зависит от района :)
tat  ж
Карма 717
21.05.2010
дамоДара
2
Сами по себе эти девушки - от природы красивы А уж как они этой красотой распрядились (макияж ..... и т.д.) - это другой вопрос.
tat  ж
Карма 717
21.05.2010
Ira07
Дия Мирза.....всегда мало макияжа
????
Ira07
ну разве не прелесть, минимум макияжа

На мой взгляд - макияжа не просто много. Его очень много. Ну, и качество макияжа очень высокое.

Мои аплодисменты - визажистам, они выше всяких похвал. А вот о природной красоте девушек я бы этого не сказала )))
Карма 427
21.05.2010
tat
Мои аплодисменты - визажистам

+1
Карма 42
22.05.2010
когда мы жили в Чамбе я кроме пенжаби сута ничего не могла одеть---неприлично. Мой муж сказал, что иначе люди будут сплетничать, что жена Сету неприличная женщина. В Дарамсале я ходила и в джинсах и в суте и в юбке( длинной)--если буддисты нормальные люди и им все равно в чем ты--то пенжабцы--тетки--все время все равно пяляться--чтобы ты не одел--они все время с покрытой головой--если честно такие индуски меня бесят--как будто какой то прессинг а мое личное пространство. Я всегда надменно на них смотрюи как научил меня один наш индийских друг--главное лицо кирпячом.

В Дели можно ходить в чем угодно, просто одной девушке все равно по улице не прилично ходить. А вот в Путтапарти я хожу только в пенжабе потому что рядом ашрам и место очень традиционное---все сразу замечается секьюрити ашрама и мне не нужны проблеммы. Кто ведет себя не по правилам магазины тех людей убирают из Путтапарти-мне это не надо.

В шортах ходить я не могу конечно.
Карма 63
22.05.2010
lakshmitriyog
просто одной девушке все равно по улице не прилично ходить

это опять же, смотря где :) дели большой :)

В мусульманских кварталах - точно нельзя. Помню, нас с ДамоДарой тогда какой-то дедуган погнал в подъезд, чтоб там общались, а не на дороге стоя :))) Было дело :)

А в нынешнем районе хоть поодиночке ходи, хоть вдвоем, хоть в юбке, хоть в шортах, хоть на голове стой - все можно :)

Просто вот этот вот образ - синдур, браслеты, блестяшки, покрытая голова - это так называемый working class, то есть, не особо образованный пролетариат. В семьях, где побогаче и пообразованней этот момент ушел, там так только служанки выглядят.

Кстати, вот этот вот upper middle class, глядя на наших девушек в сари или еще я тут видела, дама в ленге прогуливалась, очень удивляются, откуда такое стремление быть похожими на working class. Не смогла дать ответа :)
Карма 427
22.05.2010
Ciaran
Помню, нас с ДамоДарой тогда какой-то дедуган погнал в подъезд, чтоб там общались, а не на дороге стоя :)))

я как-то там прошлась в узких джинсах и на шпильке )))) экспириенс еще тот ))))
Карма 594
23.05.2010
lakshmitriyog
когда мы жили в Чамбе я кроме пенжаби сута ничего не могла одеть---неприлично. Мой муж сказал, что иначе люди будут сплетничать, что жена Сету неприличная женщина.

А на Северо-Востоке Индии - ходи? в чем душа пожелает, хоть в мини-юбке, никто слова не скажет.Чем мне там и нравится.И одной можно идти, и поздно возвращаться, все нормально.
Карма 188
24.05.2010
А вообще согласитесь ужасные порядки ,кругом обусловленности , так зя так ни зя , радует что сцать можно где хочешь ...
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях