Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Говорят, индийские девушки не красивые

Карма 427
21.05.2010
....
2
2
3
3
4
4
5
5
Карма 188
21.05.2010
Убогость
Карма 416
21.05.2010
дамоДара
2

о! знакомые лица.

Даша, сейчас тебя закидают помидорами. За анти-эстетику. :)))))
Карма 427
21.05.2010
RADJAT
Убогость

разве только №4 :)

остальные нормальные девушки

Aakanksha
Даша, сейчас тебя закидают помидорами. За анти-эстетику. :)))))

короткие юбки заказывали? :))
Карма 63
21.05.2010
#4 - жесть как она есть.. И обувка на 5м фото тоже..
Карма 246
21.05.2010
дамоДара
о чем вы :)

сейчас поищу фотки из ночного клуба, со стесняющимися девушками в коротких юбках :)

кстати, эта конкретная девушка училась в кивев и сейчас живет в америке, и весьма open minded

Я за 2 месяца пребывания в Индии (месяц в Северной и месяц в ЮжноЙ) ни разу не видела. Может, потому, что в ночные клубы и на кастинги не ходила... :-)

Более того, перед первой поездкой знакомые, много раз ездившие в Индию, инструктировали - штаны максимально длинные, чтобы мостовую подметали, руки сверху закрытые, блузки подлиннее...
Карма 109
21.05.2010
дамоДара

На вид - дешевые азиатские путаны (2 и 4 в особенности), ИМХО. Для любителей клубнички - престарелых америкософф и бритишей. А на фотке 3 девушка сама по себе красивая, жалко, что курит
Карма 427
21.05.2010
Airin
Может, потому, что в ночные клубы и на кастинги не ходила... :-

в любом крупном шопинг молле можно найти девушку в короткой юбке и не одну, как правило это небедные барышни, которые не ходят по улице или ездят в рикше, а у которых машина

Airin
инструктировали - штаны максимально длинные, чтобы мостовую подметали, руки сверху закрытые, блузки подлиннее...

не всегда помогает. зависит от района.

я когда жила на предыдущей квартире, там райончик был еще тот...я в курти ходила и мне орали вслед "секси"

а в теперешнем районе я могу одеть короткую юбку, лосины или шорты (когда бегаю в парке) и никто и не посмотрит в мою сторону.

район студенческий, там половина девушек ходят также
Карма 280
21.05.2010
Ну, а если представить, что они в шикарных длинных платьях и бокалы с рук убрать и сигареты (у нас бы и восприятие сразу бы изменилось, мы бы говорили какие красотки). Это просто их выбор (там где -,там и +). Просто мы себе этого не допускаем и нам кажется жестью и убогостью. Ну выбор, есть выбор и ещё не известно кто из нас завтра что в...
Карма 63
21.05.2010
дамоДара
в любом крупном шопинг молле можно найти девушку в короткой юбке

Подтверждаю. И в юбках, и в шортиках. Нормальные индийские девушки.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики