Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › "Быть иль не быть?"...А если быть, то где и с кем??? :-)))

Карма 149
24.11.2008
Это смотря какую свободу терять:) Можно ее, свободу, преобразовать в совершенно иное качество жизни:) При правильном выборе спутника (-цы), разумеется))
Карма 1708
24.11.2008
Wladimir

Wladimir
и тут неожиданно подкрался другой страх... :-)))) 37 лет... и ничего нет кроме Свободы... а что же дальше???

Сартр называл это"осужденным на свободу". Стоит ли делать живого человека заложником своего страха?
Карма 263
24.11.2008
Ника, спутница, это уже НЕ свобода... не большая, но все же... сегодня - Спутница, завтра - Жена, послезавтра - "Я выкинула твой рюкзак, а то он занимал слишком много места на балконе"...
Карма 213
24.11.2008
Wladimir
Страшно... может ну ее эту Свободу... и все же жениться

Женитесь.Отправляйтесь в путешествие!)И свободы вам внутренней!)И счастья!)
Luna  ж
Карма 2176
24.11.2008
Съездите вместе до того как, вот и проверите друг друга в экстремальных условиях и жизненных ситуациях :) Если оба удачно пройдёте проверку Индией - женитесь смело :))
Карма 264
24.11.2008
Wladimir
37 лет... и ничего нет кроме Свободы... а что же дальше???

"В сорок лет жизнь только начинается" (С).

Это уже классика, проверенная опытом :-)
Карма 347
24.11.2008
Wladimir

Я так понимаю, первый вариант еще конкретики не приобрел? Тогда что тут думать - в Индию... )
Карма 149
24.11.2008
Wladimir
сегодня - Спутница, завтра - Жена, послезавтра - "Я выкинула твой рюкзак, а то он занимал слишком много места на балконе"...

У каждого всегда есть выбор: жить страхами или строитьсвою жизнь так. как этого хочется и выбирать тех людей, которые не выкидывают рюкзаки;) А можно продолжать добровольно оставаться осужденным на страх... и одиночество:)
Карма 263
24.11.2008
shura
Я так понимаю, первый вариант еще конкретики не приобрел?

Совершенно верно... речь идет не о конкретной женщине, а в принципе... Свобода или... Пока этой самой свободы не было, это решение было простым и легким:"Конечно же Свобода! Конечно же в Индию!"... :-))))
Карма 213
24.11.2008
Wladimir
Совершенно верно... речь идет не о конкретной женщине, а в принципе

А тогда в Индию,там может и женитесь))Вообще там же все решаеться !!!Тем более Вселенная такие вопросы(Душевные терзания))не оставляет без ответа)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях