Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Завтра в Индию на полгода... дальше все, как обычно :)

hime  ж
Карма 1374
29.11.2008
Привет, ребятки!

У меня все хорошо, я в своем обожаемом Варанаси. Раньше не писала, потому что заболела в Дели (точнее, еще в самолете) - но сейчас уже все ок. :) Очень приятно было вернуться в родной город, где ничего не изменилось за год. Те же улочки, те же лица, тот же дедушка-продавец гуявы на углу и все так же 20 рупий кило. :) Удивительно, но меня помнят тут все продавцы в лавочках и владельцы ресторанов и в гест-хаузе, где я остановилась, как и в прошлом году, помнят тоже - приняли, прям как родную. Это очень приятно.

Еще я тут встретила подружку-финку, с которой познакомилась в прошлом году и с которой мы путешествовали вместе. До этого мы с ней переписывались весь год (это именно я подбила ее поехать в Индию)) и вот наконец-то встретились в Индии снова. Сейчас весело проводим время вместе. Так что все отлично. :)

Всем привет, Хари Ом! :))
29.11.2008
hime

Привет,Маша!ух завидую тебе белой завистью!!!!Ты давай там береги себя,больше не болей

Варанаси тоже люблю.Космос.Меня там Шива кааак шарахнул трезубцем по голове,я аж всю жизнь свою изменила).
hime


Еще я тут встретила подружку-финку

хе-хе ..кому суждено встретиться,встретятся))
Карма 1708
29.11.2008
hime
Так что все отлично. :)

Ну,мы за тебя радыыыыыыыыыыы!!))
Карма 594
29.11.2008
hime
Очень приятно было вернуться в родной город, где ничего не изменилось за год. Те же улочки, те же лица, тот же дедушка-продавец гуявы на углу и все так же 20 рупий кило. :) Удивительно, но меня помнят тут все продавцы в лавочках и владельцы ресторанов и в гест-хаузе, где я остановилась, как и в прошлом году, помнят тоже - приняли, прям как родную. Это очень приятно.

Вот это, действительно, здОрово! :))

Рада за тебя очень!
Карма 74
29.11.2008
Очень рад!!!
Карма 427
29.11.2008
Маша, как замечательно!!!

набирайся индийской энергетики и не болей больше :)
29.11.2008
hime
Так что все отлично. :)

Ура! А что с погодой? По ночам уже холодает?
Карма 186
29.11.2008
Маша! не проподай!

Рада за тебя! Очень!
Карма 115
30.11.2008
svetlana2883


Варанаси тоже люблю.Космос.Меня там Шива кааак шарахнул трезубцем по голове,я аж всю жизнь свою изменила).

требую подробностей ! )))

Машуля, привеееееееееееееееееееееет !!! Как классно !!! А в Варанаси ты правда ощущаешь себя, как дома? Ну это вообще кул ! Появляйся!, Тут все тебя ждут !
Карма 539
5.12.2008
Маша, не спрячешься!!! вижу тебя в списке просматривающих форум - объявись, наконец, все заждались уже)))
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях