Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Добро.

16.10.2008
А Вы заметили, индоманы, что Добрый Человек Муни в этой ветке преподал Мастер-Класс всем юным провокаторам?

Сработано грубовато, но эффективно. Заявленная концептуальная тема сведена к гениталиям! Автор топика принял подачу, и перестав мучиться философскими вопросами, занялся виртуальным эксгибиционизмом. А кое-кто, (не будем показывать пальцем, но это hime), одобрительно похихикивают.

Вообще, по-моим наблюдениям, все Современные Продвинутые Интеллектуалы, любят играться со "словом из трёх букв". Со щенячьим восторгом, ну прям как дети малые, которым дали наконец-то запрещённую игрушку. При этом они чувствуют себя офигенно взрослыми, смелыми и раскованными.

Что мы можем на это сказать? А вот что..

Прогрессивные Силы Индостана должны ОСУДИТЬ Админа Муни, как провокатора-матершинника, и встать на защиту Чистоты и Нравственности Любимого Сайта!

ТАКОГО НЕ ДОЛЖНО ПОВТОРИТЬСЯ!!!
Карма 171
16.10.2008
Vilensky
Должно ли добро быть с кулаками?
Assamist
Что мы можем на это сказать? А вот что..
Moony
"добро должно быть с кулаками и большим ***м".
Ganchi
а сейчас точно так подумала
Юлиана
Безусловно!
Пешеход
Да уж
hime
Ну вот и я о том же
NNN
согласна
privetindia
плюсег ...
Карма 539
16.10.2008
Vilensky
я неожиданно вынес для себя генитальный аспект такого понятия как "добро". чему обрадован

ну при желании во всем этот аспект увидеть нетрудно, вышеупомянутый доктор Фрейд зря старался что ли... вопрос только Зачем? заглянула в топик, думала интересные мнения почитать по теме, а оказывается конструктивное общение закончилось странице на 3-й... жаль..
Карма 418
16.10.2008
poisoned
Пример - один человек не отправит своего ребенка в детдом, даже если вдруг ему этого захочется , будет мучиться-воспитывать (

будет мучатья/воспитывать?? такую тварь уже и человеком не назовешь если возникнет мысль что воспитая собственного ребенка он мучается и делает кому то одолжение!!!
Карма 175
16.10.2008
В данном случае полностью солидарен с Ассамистом, всячески поддерживаю и рукоплещу.
Карма 5075
16.10.2008
Hikari
заглянула в топик, думала интересные мнения почитать по теме, а оказывается конструктивное общение закончилось странице на 3-й... жаль..

А какие могут быть мнения? Ведь и ежику понятно, что добра и зла не существует. Есть лишь наше отношение к определенным явлениям. Мне кажется, что обсуждать такие вопросы бессмысленно.
Карма 525
16.10.2008
Omnitrio
будет мучатья/воспитывать?? такую тварь уже и человеком не назовешь если возникнет мысль что воспитая собственного ребенка он мучается и делает кому то одолжение!!!

А я и не называю его человеком. И такие "люди" с воспитанием не заморачиваются. И тому, кому у таких родителей суждено родиться не позавидуешь. Просто когда столкнулась с детскими домами и детьми, которые там живут....

Я знаю, что это тоже тема не однозначная - что лучше - жить, например, с родителями- алкоголиками или чтобы тебя под забором нашли и в детдом отдали.. И, может, пример по теме не совсем удачный. А может - наоборот. Здесь уже не раз повторили, насколько неоднозначны понятия добра и зла.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге