Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Добро.

Карма 175
15.10.2008
Я готов принять или отрицать совершенно любую точку зрения.

Удачной вам поездки, кстати.
Карма 175
15.10.2008
Что именно в тему?
Карма 175
15.10.2008
ну я просто думал вас какая-то определенная тематика интересует в связи с маршрутом. в любом случае - спасибо. заканчиваем флуд))

по теме пока - я неожиданно вынес для себя генитальный аспект такого понятия как "добро". чему обрадован, ибо раньше сознательно не связывал эти два понятия, но подозревал, что это может быть как-то связано. пока что это самая ценная инфа по теме.
hime  ж
Карма 1374
15.10.2008
Vilensky
пока что это самая ценная инфа по теме.

Д-р Фрейд плакалЪ... :)))
hime  ж
Карма 1374
15.10.2008
privetindia
причом здесь он, Химе? поясните

При том, что с генитальной тематикой вышеупомянутый товарисч связывал преимущественно несчастья. :)) Хотя, опять же, все относительно...
Карма 175
15.10.2008
hime
При том, что с генитальной тематикой вышеупомянутый товарисч связывал преимущественно несчастья

Ну, это ему, знаете ли, не повезло. Мы с Муни, как выяснилось намедни, добрые люди и таки да, кто-то это обстоятельство может счесть и несчастьем в наше неспокойное время, но пока тьфу-тьфу...
hime  ж
Карма 1374
15.10.2008
Vilensky
Ну, это ему, знаете ли, не повезло. Мы с Муни, как выяснилось намедни, добрые люди...

...а д-р Фрейд умер от рака гортани, из-за пристратия к фаллическому символу - сигарам... *наводит на размышления, да - может, правда не повезло...*))
Карма 175
15.10.2008
Фрейд умер от тоски. А сигары - это не более чем удобный предлог.
hime  ж
Карма 1374
15.10.2008
Vilensky
Фрейд умер от тоски.

Ну тогда определенно - не повезло...

Да, так что там у нас с добром?? (плавно возвращаясь к теме топа)

Или ваши с Муни откровения тему закрыли??... )))
Карма 175
15.10.2008
ФРЕЙДО!!!!!!!!!!!!!!

Вам надо читать сначала Сорокина и потом Фрейда. Никак не в другой последовательности. Это я серьезно.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге