Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › А мечты сбываются! УРА!

8.09.2008
Алечка!

Я так рада за тебя!!!!!!

Помню дни сомнений,пустит-не пустит..

А как Мать-Индия не пустит к себе своих детей?

Ну чуток поиспытывала...

КАК ЭТО ЗДОРОВО,КОГДА СБЫВАЮТСЯ МЕЧТЫ!!!!

(от меня -восход на Ганге)
8.09.2008
Alia

А почему не шестимесячную (на всякий случай)? Разница в цене не критическая, и это не помешает вам сделать новую визу на Ланке.
Alia  ж
Карма 344
8.09.2008
Enizma

Я бы с удовольствием зделала шестимесячную визу, но у нас на Украине с этим проблемы, могут и не дать, а рисковать не хочется, вдруг откажут. Спокойнее попросить трехмесячную, потом выехать в Шри-Ланку и оттуда зделать еще одну трехмесячную. Коровка, просто прелесть, спасибо.

svetlana2883

Спасибо за напутствие и фотку. Надеюсь, что скоро сама смогу сфотографировать восход на Ганге.))) Ага, поиспытывала, такое долгое ожидание, я уже почти отчаялась, и вдруг все так удачно сложилось за последние три недели. Сама удивляюсь и радуюсь.
Карма 154
8.09.2008
Alia

Алия, дорогая, наконец то Вы вернулись! Я уже думала, в каком бы топике о Вас поинтересоваться. А у Вас так все хорошо складывается.)))))))))))))

К поздравлениям присоединяюсь, желаю отлично провести это время и чтобы всякие мелочи не могли охладить Вашей любви к Индии!

Начинаем ждать фотографий и рассказов!

п.с. А как же теперь библиотека?))))))))))
Карма 678
8.09.2008
Ну, с почином )
Карма 154
8.09.2008
Alia
потом выехать в Шри-Ланку и оттуда зделать еще одну трехмесячную.

скажите, а если россиянин поедет в шри ланку визу продлевать, дадут на 6 мес. если да, как это сделать? может, ссылка есть где?
Alia  ж
Карма 344
8.09.2008
Esther

Из всего перечитанного, по поводу визы в Индию на Шри-Ланке, сделала вывод, что на 6 месяцев и там проблема, но сделать можно, за деньги. Но лучше с этим вопросом обратится к Дусе он из Шри-Ланки, вот топик, где ему вопросы задают:

../forum/23_6148_0.html
Карма 1250
9.09.2008
Alia
Спокойнее попросить трехмесячную, потом выехать в Шри-Ланку и оттуда зделать еще одну трехмесячную.

Хм... так это, посмотрим, мож у меня тож получится. Нада попробовать! Я болталась в Киеве второй год без дела три месяца, так лучше болтаться в Индии. Там многа дел!
Alia  ж
Карма 344
9.09.2008
Настя, вот это правильно, чего в Киеве болтаться, давай вместе болтаться по Индии там лучше.
Alia  ж
Карма 344
9.09.2008
Esther

Спасибо, так приятно когда за тебя переживают и,беспокоятся. Да пришлось уехать и доступа к интернету не было. Скоро прийдется искать нового библиотекаря. Вот Муни появится и решит как быть.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях