Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › PAM, поздравляем С Днем Рождения!

Карма 1708
27.07.2008
Рам! С Днем Рождения тебя! Пусть мир твой будет добрым и светлым! Любви тебе,счастья и всех мыслимых и немыслимых удовольствий! ))
27.07.2008
О всей души,Рам,с Днем Рождения!!!
Карма 373
27.07.2008
С Днем рождения , Рам!

Желаю Вам здоровья такого, чтоб просто не думать и не вспоминать о нем; мира в семье и в мире. Желаю красоты как двигателя творчества.

"Я думаю, именно в эти дни мировых пожарищ и смятений следует обратиться к ценностям вечным. К ценностям высших творческих устремлений человека, которые неподвластны временным разрушениям и раздорам. Чтобы развиваться, нам надо учиться и заимствовать, никогда не страшась утратить нашу индивидуальность. Личность, искусственно охраняемая, не может выжить. Изучая и вбирая все лучшее в любой области достижений каждой страны и каждого народа, мы накапливаем тот необходимый запас впечатлений, который, в конце концов, претворяется - преобразованный нашей неповторимой индивидуальностью - в новую и большую выразительность. Платон сказал: "Созерцая прекрасное, мы возвышаем себя"; эта истина веками провозглашалась всеми великими мыслителями." (Святослав Рерих).
Карма 323
27.07.2008
Alia

white-dog

Юлиана

JNB

lotus23

Спасибо всем!!!вам также желаю успехов в жизни
Карма 323
27.07.2008
anikolaev

svetlana2883

Matsja

Спасибо Всем!!!!Огромное
Карма 323
27.07.2008
Matsja
"Созерцая прекрасное, мы возвышаем себя";

Золотые слова ,спасибо за миниатюру,!!!
Карма 268
27.07.2008
Прошу Уважаемого РАМа принять и от меня скромное поздравление и пожелания путей разнообразных, просторов бескрайних, Божественного покровительства и ...

Пусть все будет, но пусть чего-то не хватает ))))))
27.07.2008
Говорят, у хорошего человека и отличного художника днюха?!!

Рам, понимания тебе..остальное все будет.

Поднимаю за тебя кружку с квасом, ха-ха!!
Карма 174
27.07.2008
ты прости, но во время побритья головы возникло еще одно пожелание ,

я воспринимаю тебя как человека интелектуального ,духовного богатого,сложившивося и посему:

простых материальных благ тебе ,чтобы не только хорошие люди окружали тебя но и жил ты только так как тебе хочеться
Карма 323
27.07.2008
white-dog
только так как тебе хочеться

спасибо за пожелание.ех делать что хочется это удел свободных людей!!!!классное пожелание!!!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге