Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Запуск Большого адронного коллайдера

Карма 846
17.07.2008
kae
а пока наши ученые будут репу чесать, роботы атакуют рубежи нашей нанаглядной родины !!

Хорошо еще если они остануться эти самые рубежи, этой самой родины...

Не уютно мне как-то... особенно когда ученые начинают играть с вещами смысл которых сами до конца не понимают...
Карма 50
17.07.2008
irinanik
роботы атакуют рубежи нашей нанаглядной родины

и... помоют сапоги в океане
kae  м
Карма 252
17.07.2008
irinanik
Не уютно мне как-то... особенно когда ученые начинают играть с вещами смысл которых сами до конца не понимают.

Вы боитесь???

Значит совесть нечиста ))

А вот люди доброй воли все спокойны:

anikolaev

edelveis

Moony

hime
Карма 702
17.07.2008
irinanik
Не уютно мне как-то

Во всем надо уметь увидеть плюсы. Например, то что Новосибирск превратится в антивещество на 0,005 сек. позже Киева - это хорошая новость.

Также успокаивает тот факт, что исчезну не только я (ты, он, она), но вообще все. По-моему, это более справедливый конец, чем гибель под колесами грузовика на глазах у изумленной публики.
Карма 180
17.07.2008
что позабавило в христианском фильме про коллайдер: убегающие от экранов люди. а куда бежать-то? :) если всё равно вся Земля исчезнет, то куда убегать? :)
Карма 180
17.07.2008
KotСЏ
Например, то что Новосибирск превратится в антивещество на 0,005 сек. позже Киева

жаль мы этого не увидим :)))
Карма 846
17.07.2008
kae
А вот люди доброй воли все спокойны:

Особенно спокойны те которые эту Хрень запускать собираются! :))
Alia  ж
Карма 344
17.07.2008
Блин, с начала подумала, что это шутка, забила в поиск в яндексе, такого начиталась. Кошмар! Ну хоть перенесли запуск этого колайдера, с июля на октябрь и то хорошо. Может, хоть в Индию успею уехать)))
asdf  ж
Карма 57
17.07.2008
Alia
Может, хоть в Индию успею уехать)))

Думаете, если что, так в Индии лучше будет чем на Украине????))))))
Карма 766
18.07.2008
А я и говорю. Какие нафиг вклады? Берите все кредиты и тратьте, отдавать не надо будет)))
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге