Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Еще одна Победа для России!!!

Карма 1708
26.05.2008
FILL

его забудут через неделю после прекращения показа по ТВ)
Карма 221
26.05.2008
Ishq_4
И вообще все это евровидение полный отстой.

:) А мне в этом году оно понравилось (впервые за многие годы)! Голосование и победитель - .... no comments... А голоса у многих классные, самая мелкая участница из Албании - просто прелесть,её голос...очень чувственный и нежный

(конечно, чисто субъективное мнение, но со слухом у меня всё ОК)
Карма 257
27.05.2008
Ежели такими "победами" продолжать восхищаться, то года через три услышим восторженные вопли во ознаменование победы какого нибудь пресловутого "лабродора конни" на конкурсе собачек в Бишкеке...

Уверен на 100% - выиграй Челси финал Лиги Чемпионов, и это событие причислили к т.н. " нашим, рассейским победам"...

А чо? Романаркадич тожи ведь наш - рассейский!

ЛУИЗА
Мне было радостно за эту победу,и совершенно без разницы КТО ее притащит домой!
Фото 1
Фото 1
Фото 2
Фото 2
Фото 3
Фото 3
Фото 4
Фото 4
Карма 727
27.05.2008
Rikitikitavi

Вижу две причины,по которым вы запостили эти картинки сюда.

Либо он вам так нравится,что потратили время на поиск и делитесь своей радостью.

Либо вы просто гомофоб и решили пост****ься.

Было б лучше если первое,т.к. радость близка к нирване а фобия близка к сумашествию..

нормальное такое сравнение-человек и собачька(
hime  ж
Карма 1374
27.05.2008
Ну и фотки, бррррррр..... Н-да, зря, похоже, эстонские девушки кричали: "Дима ви лав ю" - no chance. :)
kae  м
Карма 252
27.05.2008
ЛУИЗА
Либо вы просто гомофоб

Почему гомофоб?

Дима - что, к тому же еще и гей???
Карма 539
27.05.2008
мне вот тока что по почте прислали, под заголовком "тема дня")) местами забавно, а главное в тему ;О))

***

На чемпионате Европы по футболу во время матчей сборной России надо заливать центральный круг, и пусть там катается Плющенко.

Скоро на всех мировых соревнованиях призовые места будут называться: "Третье", "Второе - чемпионское" и "бл*ь, опять русские".

Говорят, если бы Билану не дали выиграть, в третий раз он приехал бы с Валуевым...

Акция "Голосуй за Билана, или он приедет на Евровидение в третий раз" прошла успешно. Европа вздохнула теперь свободно.

Футбол. Xоккей. Евровидение. Не самое лучшее применение стабилизационному

фонду.

Евровидение-2008 выиграли скрипка Страдивари и олимпийский чемпион Плющенко. На подпевках был какой-то Билан.

Пора начинать третью мировую, пока прет...

Решено оспорить победу Билана на Евровидении 2008, так как обнаружено, что Плющенко использовал допинг...

Медведев нашел мел судьбы
Карма 1708
27.05.2008
Rikitikitavi

Аффтар жги исчО!!!
Карма 1708
27.05.2008
hime
зря, похоже, эстонские девушки кричали: "Дима ви лав ю"

этто то них оочень меетлеенноо тохотииит))
Карма 1708
27.05.2008
kae
Дима - что, к тому же еще и гей???

Ну,Петра Ильича Чайковского мы любим не только за это)
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях