Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Еще одна Победа для России!!!

FILL  м
Карма 457
26.05.2008
hime
Ну неужели лучше вашего Сердючки?

Сердючка наш !!! Родной российский !!! Все свадьбы до сих пор пляшут.
hime  ж
Карма 1374
26.05.2008
FILL
Сердючка наш !!! Родной российский !!!

Н-дя? А как же Лашатумбай-Рашагудбай? :)

Ладно, ладно, я в политику не суюсь...
FILL  м
Карма 457
26.05.2008
hime
Н-дя? А как же Лашатумбай-Рашагудбай?

Из-за этого теперь его игнорируют. А народ-то всё равно любит. Им по барабану. Лишь бы веселиться. И "цензура" не помогает. Наш он ! Не отдадим !
Карма 418
26.05.2008
FILL
Тем более с какой стати этим странам всё подстраивать под Россию.

дров наломали бронзовым солдатом, тепер в ж...е, вот и ставим 12 баллов Диме Билану. экономический спад!...

хотя подруга сказала, что в городе в каком то кабаке молодые эстонки кричали- Дима ви лав ю )))
Карма 702
26.05.2008
hime
Ну неужели лучше вашего Сердючки? :)

FILL
Сердючка наш !!!

Я в культурной принадлежности подобных феноменов не разбираюсь:) Думаю что ее его творчетсво скорее берет культурные истоки где-то на нейтральной полосе, отделяющей Гондурас от Чукотки.
hime  ж
Карма 1374
26.05.2008
Kotя
ее его творчетсво скорее берет культурные истоки где-то на нейтральной полосе между Гондурасом и Чукоткой.

Судя по его (ее?) наряду на прошлогоднем Евровидении, оно берет истоки где-то в космосе - видимо, на орбите, соседней с космонавткой Ж. Агузаровой...
FILL  м
Карма 457
26.05.2008
hime
Судя по его (ее?) наряду на прошлогоднем Евровидении, оно берет истоки где-то в космосе - видимо, на орбите, соседней с космонавткой Ж. Агузаровой...

Хорошо , что эти орбиты не пересекаются.
Карма 323
26.05.2008
Max
Лично мне эта победа пофиг, Зенит, хоккей - да, а к шоубизу я равнодушен))

только в Билана не стреляй(Фотка у тебя грозная с аксу ти мне про армию напомнил с таким 2 года бегал жуть)
Карма 2
26.05.2008
Про Билана. Чесно говоря я вообще даже и не представляю как такое можно слушать больше 15 сек. дальше уши вянут от завывания. Билана видела лично обкуренным мне показался в тот момент. А этот Плющинко ну прям как клоун на подтанцовке. И вообще все это евровидение полный отстой.
Карма 1071
26.05.2008
Kotя
В Украине образовалось мощное подполье, избравшее своими методами борьбы против украинского гнета голосование на евровидении. Их мильйоны и они хорошо прячутся)

В точку. И с какой стороны от Днепра они прячуться-это не есть большой секрет :)

Я бы голосовал за финнов, они молодцы, решили пост****ься над попсой и послали металюг на Евровидение. Но пошёл спать.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики