Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Еще одна Победа для России!!!

Карма 702
25.05.2008
FILL
Как это объяснить ?

Шо тут объяснять?!! Люблять у нас Бiлана. Люблять як родного!)
Карма 118
25.05.2008
Luna
Мне было радостно за эту победу,и совершенно без разницы КТО ее притащит домой!

победа должна быть реально заслуженной и красивой что ли,а тут как то натянуто...
hime  ж
Карма 1374
25.05.2008
Breen
"Игра была равна - играли два говна"

Грубо, но в точку. Ну, а какая разница? По-любому свое г-но завсегда ароматней и родней. :) Все равно приятно, что Россия, наконец, встала с колен... или курс барреля... ну, или что-то из них определенно. Думаю, этот конкурс имеет мало отношения к творчеству, а скорее отражает ситуацию на политической арене. Господа, на нашей улице праздник?
Карма 323
26.05.2008
Вай Вай Вай.Это Билайн что ли.ПОЛОСА ЧЕРНИ ПОЛОСА ЖЕЛТИЙ.
Карма 727
26.05.2008
iskatel

Интересно, а кто на ваш взгляд из Российской эстрады был бы более достоин этого

конкурса?:)
Карма 594
26.05.2008
hime
Думаю, этот конкурс имеет мало отношения к творчеству, а скорее отражает ситуацию на политической арене. Господа, на нашей улице праздник?

Абсолютно верно! Это скорее политический конкурс!

Но все же - давайте веселиться, ведь Россия победила!!!
Карма 766
26.05.2008
Наро радуется - хорошо.

Лично мне эта победа пофиг, Зенит, хоккей - да, а к шоубизу я равнодушен))
Карма 1071
26.05.2008
FILL
Как бы Россия не ругалась со странами Прибалтики, Украиной, немного с Белоруссией , но эти страны проголосовали за Россию.

Это не страны но РУССКИЕ ЛЮДИ проживающие в этих странах голосовали за Россию. Большинству этих людей порядки и власти в Прибалтике и Украине мягко говоря не нравятся. И голосование за Россию-это форма протеста. А уж кто пел-Билан Киркоров или Катя Лель-это уже дело десятое.

Это всё равно что в футболе или хоккее арбитром был бы тренер одной из команд :)
Карма 702
26.05.2008
mobmike
Это не страны но РУССКИЕ ЛЮДИ проживающие в этих странах голосовали за Россию. Большинству этих людей порядки и власти в Прибалтике и Украине мягко говоря не нравятся

В Украине образовалось мощное подполье, избравшее своими методами борьбы против украинского гнета голосование на евровидении. Их мильйоны и они хорошо прячутся)

ЗЫ. Я в попсе не очень разбираюсь, но посмотрел сегодня клип песни, занявшей 1е место. На мой взгляд вполне в формате МТV. Нормальный такой, качественный продукт.
hime  ж
Карма 1374
26.05.2008
Kotя
посмотрел сегодня клип песни, занявшей 1е место. На мой взгляд вполне в формате МТV. Нормальный такой, качественный продукт.

Ну неужели лучше вашего Сердючки? :) Константин, где ваш патриотизм вообще? :)
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики