Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Собираем с Индостана по нитке (по 25$) для поездки Галины к Рао. Нужна Ваша помощь.

Luna  ж
Карма 2176
21.05.2008
Просьба от сердца хорошего человека с чистым желанием сделать приятное симпатичным ему людям и это вполне можно понять... Вот только есть одно маленькое, но конкретное "но": это приятное от себя, никак нельзя делать за счёт других...
Карма 416
21.05.2008
hime
А я, кстати, верю, что это не развод. Но все равно не дам. :) И не потому, что жалко, а потому что - блажь это. Не на операцию же, чтобы жизнь спасти, а так - чьи-то пустые иллюзии... У каждой женщины в возрасте найдется пара таких романтических воспоминаний и несбывшихся надежд, но они до тех пор и прекрасны, пока остаются мечтой. Уважаемому Рао она, судя по всему, нужна, как прошлогодний снег - иначе поднапрягся бы, да и приехал сам (какие 2000 вообще? билет туда-обратно 700 стоит). Да и Галина Николаевна тоже - вот не уверена я, что свались на нее неожиданно с неба эти самые 2000, возьмет, да и поедет. Не поедет, скорее всего, испугается... Наверняка сразу же найдутся другие неотложные нужды, на что эти 2 штуки потратить. :) Не встретились до сих пор - значит, не надо им, и пусть лучше будет так, как есть. Надо будет - встретятся, не в этой, так в следующей жизни. А пытаться своими руками чужое личное счастье устроить - наипоследнейшее дело... Ведь хорошо известно, куда ведет дорога, вымощенная благими намерениями. :)Так что можете считать меня жЫстокосердной - но вот что-то не вызывает желания откликнуться сей призыв.

БРАВО!

Подписываюсь под твоими словами....

Небольшое лирическое отступление - у меня подружка собралась в Индию - денег ноль, работать лень, кредит не дают, потому что не работает, в общем полная дыра.

Спросила у меня как поехать - я ей рассказала - билеты спешл оффер, там дешевые отели, в общем уложиться можно в скромную сумму, вперед, идешь на работу, работаешь пару месяцев и лети....

На что она мне ответила - а мне надо прямо сейчас, у меня нет времени работать, может на какой форум просьбу о помощи запостить?... У меня дар речи сразу пропал....
Карма 46
21.05.2008
Aakanksha
денег ноль, работать лень,

совет:можно в досуге подработать, если Индия ТАК тянет и манит.
Карма 541
21.05.2008
обкуракумполкук
можно в досуге подработать

бу-га-га...,. там за неделю намолотить на Индию можно..
Карма 501
21.05.2008
Обожжжите, обожжжите, товарищи дорогие !

Ну погорячилась девчонка со сбором денег...

А разве у нас на форуме уже не было аналогичного ? Помните, индостанку (....как ее Ник был....не помню...), которая одно время жила в Варанаси и которая то деньги на лечение какого-то наркомана просила, то себе деньги на билет в Москву, то теплые вещички христа ради....то просила помощи в своих криминальных разборках.....

Чо ж мы тогда не писали ей "Иди, голуба, работай и все тебе воздастся !" ? и деньги слали, и теплые вещички передавали, и принимали участие в ее криминальных разборках....
NNN  ж
Карма 23
21.05.2008
hime, полностью согласна
hime  ж
Карма 1374
21.05.2008
Марта

Да, Девидаси я и сама когда-то денег высылала на лечение мальчика-наркомана, было дело. Правда, вернувшись из Индии, с удивлением обнаружила две аналогичных темы от нее же, и что-то сильно засомневалась: "а был ли мальчик?" :) Но да Бог с ним, я просто хотела сказать, что Девидаси народ помогал, потому что тогда речь (хотя бы гипотетически) шла о вопросах жизни и смерти, а в данному случае, мне кажется, потребность несколько надумана...
Карма 501
21.05.2008
hime

Да, я согласна полностью. И с Вами, и со всеми, кто высказался в этой ветке.....

Просто тема "подайте христа ради" о Девидаси навеяла.... как она щас поживает ? Всего ли у нее в достатке ? )))))
hime  ж
Карма 1374
21.05.2008
Марта
Всего ли у нее в достатке ? )))))

:)))))
Карма 1708
21.05.2008
Марта

ой,не надо девушки с наркоманами связываться..это я как специалист Вам говорю)hime
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики