Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Собираем с Индостана по нитке (по 25$) для поездки Галины к Рао. Нужна Ваша помощь.

hime  ж
Карма 1374
21.05.2008
anikolaev
ой,не надо девушки с наркоманами связываться..это я как специалист Вам говорю

Да ладно уж, проехали уже... Бог рассудит.
FILL  м
Карма 457
21.05.2008
Ну и завели все всех. Адреналин погоняли. А то всё на форуме тихо, культурно и спокойно. Не думал что подключусь к обсуждению ,но сейчас решил высказаться.

Я к этой истории отношусь с пониманием. Как-то не верится, чтобы индостанцев можно так обманывать. К лучшему форуму в сети ( кто-то сомневается ?!) так не относятся.

Ну и Вы ув.dubai_love поймите правильно. Ваше доброе желание понятно. Сам от очень высоких стремлений и чувств немного теряю координацию.

Просто взять и выложить любую сумму без очень серьёзных причин неверно. История интересная, но не безвыходная. Здоровье есть, детей по два (!!!), стремление встретиться есть.

И если действительно чувства у них большие, то никуда они не денутся. Обязательно встретятся !

Таковы мои мысли.
Карма 727
21.05.2008
FILL
Ну и завели все всех. Адреналин погоняли

Это уж точно!:)Конечно одни культурные ценности обсуждать тоже хоть иногда но утомляет:)И стоит кому нибуть что нибуть тепленького подбросить,сразу все в горячее превращается. Я вот высказалась здесь абсолютно без злобно,а как оказалось лучше бы помолчала.)) Да..всетаки не видя человека достаточно непросто

определить по написанному,где он злобен а где просто говорит за жизнь.Все равно

прикольно,ведь после подобных д****ов,многие индостанцы(хоть и виртуально)

чуть-чуть узнают друг о друге больше:)
Карма 1250
22.05.2008
Это... вроде хотели (некоторые мы) тихо насобирать по возможности. Две штуки и правда озадачили... а что, если соберется 1015 $ ? никто никуда не поедет? ... Я не против скинуться. Просто хочется ясности.
hime  ж
Карма 1374
22.05.2008
COCO
Две штуки и правда озадачили... а что, если соберется 1015 $ ? никто никуда не поедет? ...

Насть, хороший ты и добрый человек - даже как-то стыдно за себя становится... Но не наберется 1015$ по-любому, видишь же, сочувствующих мало. :)
Карма 1250
22.05.2008
hime

нене тышо! я всякая бываю, как все люди - не в этом дело. Блин, трудно объяснить. Информации не хватает, что-то вроде того.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге