Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Собираем с Индостана по нитке (по 25$) для поездки Галины к Рао. Нужна Ваша помощь.

Карма 418
21.05.2008
Max
Подарите мне фотик, индостанцы, а? Было бы здорово)

куда тебе выслать свой Nikon D-80? ))))
Карма 766
21.05.2008
Omnitrio

))
hime  ж
Карма 1374
21.05.2008
А я, кстати, верю, что это не развод. Но все равно не дам. :) И не потому, что жалко, а потому что - блажь это. Не на операцию же, чтобы жизнь спасти, а так - чьи-то пустые иллюзии... У каждой женщины в возрасте найдется пара таких романтических воспоминаний и несбывшихся надежд, но они до тех пор и прекрасны, пока остаются мечтой. Уважаемому Рао она, судя по всему, нужна, как прошлогодний снег - иначе поднапрягся бы, да и приехал сам (какие 2000 вообще? билет туда-обратно 700 стоит). Да и Галина Николаевна тоже - вот не уверена я, что свались на нее неожиданно с неба эти самые 2000, возьмет, да и поедет. Не поедет, скорее всего, испугается... Наверняка сразу же найдутся другие неотложные нужды, на что эти 2 штуки потратить. :) Не встретились до сих пор - значит, не надо им, и пусть лучше будет так, как есть. Надо будет - встретятся, не в этой, так в следующей жизни. А пытаться своими руками чужое личное счастье устроить - наипоследнейшее дело... Ведь хорошо известно, куда ведет дорога, вымощенная благими намерениями. :)

Так что можете считать меня жЫстокосердной - но вот что-то не вызывает желания откликнуться сей призыв.
Карма 727
21.05.2008
Столько людей которые реально нуждаются в помощи жизненно важной,а здесь по

сути разговор о любовной случке,да еще надо проспонсировать провожающего.

Вот такое как правило и расчитывается на лашковую доброту и наивность,из кого нибуть слезу выдавить.А если все это идействительно имеет место быть,то на самом деле у всех есть и родственники идрузья,пусть они поршнями и шевелят,пусть оргонизации спонсируют. В конце концов не жизнь на волоске,чтобы в интернет за этим обращаться.
Карма 702
21.05.2008
ЛУИЗА

Думаю, вам надо стараться быть немного поспокойнее. Никто в интеренет за "этим" не обращался, dubai_love сама проявила инициативу (насколько я понял) и в этом ничего плохого нет, если она кому-то помочь хочет. Я деньги перечислять не буду, потому что на сто процентов согласен с тем, что написала hime. Но всякие бранные слова здесь считаю неуместными. Они могут сильно обидеть человека, который, возможно, хочет сделать что-то хорошее. Оно вам надо?
Карма 46
21.05.2008
однако...просьбы...
Карма 541
21.05.2008
ЛУИЗА + 1 - жёстко ,.. но справедливо...
Карма 727
21.05.2008
Kotя

За бранные слова(если таковы есть)конечно извиняюсь.Никого не хотела обидеть,а

Dubai Love и подавно.
Карма 46
21.05.2008
а кто ему поможет? фото не моё-было на здешнем форуме..
Карма 46
21.05.2008
кто? фото из Судана здесь:../forum/48_5544_0.html
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики