Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Индийские женщины )))

Карма 131
6.08.2007
Max

hime

какие-то вы совсем неромантичные
hime  ж
Карма 1374
6.08.2007
Krotov

А я всегда реальную жизнь предпочитаю идеалам. Она красивее. Идеал - творение человека, реальная жизнь - творение Бога. Ну и кто, скажите, лучший творец?
Карма 416
6.08.2007
Assamist:
И кривозубая мусульманка в хиджабе на порядок привлекательней белой шалуньи со всем её голяком и обнажоночкой.

Вот в это я легко поверю. Восточные дамы пока еще сохранили загадку, которая как известно намного привлекательней экстерьера...

могу привести последний пример(хотя спорить и доказывать желания не было). У меня есть знакомая девушка, индианка по происхождению, но наполовину русская. Она ведет себя здесь по-индийски, как воспитана. И в компании с ней все наши девчонки бледнеют... Мужчины знакомятся только с ней, а она всем отказывает!
6.08.2007
hime

Да, как и у любого мужика, внутри меня живёт дикий мохнатый самец гориллы.

И всякий раз возникает вопрос честного потребителя Макса. «Даст или не даст?»

Вот, кстати, при виде вашей аватарки, этот вопрос у меня промелькнул.

А что с моим стажёром Вованом было, даже страшно сказать (он уже два месяца на вахте). Вчера ходил на болото кикимору искал.

Так вот, горилла гориллой, но Сознание , вынесенное за скобки, должно всё контролировать. Я же человек, а не обезьяна. А обезьяна сидит в клетке в дальнем закутке моего мозга, а не бегает, где хочет, по всем извилинам.

Посему останемся друзьями.

Дост или не дост?
hime  ж
Карма 1374
6.08.2007
Assamist

На тему контроля сознания, а так же высоких нравственных идеалов в вопросе взаимоотношений полов, весьма показателен рассказ Моэма "Дождь". Советую прочесть, ежели кто еще не читал.

Assamist:
Вот, кстати, при виде вашей аватарки, этот вопрос у меня промелькнул.

Да вы проказник, батенька! Вот даже и не знаю, обижаться мне на эту фразу, особенно в свете написанного вами выше, или расчесть как редкое, а потому особо ценное, проявление искренности с вашей стороны.

No comments.
Карма 131
6.08.2007
Assamist:
при виде вашей аватарки, этот вопрос у меня промелькнул.

Похоже, ваша обезъяна не только бегает, но и водит хоровод.
Карма 1
6.08.2007
Moony:
Вам, батенька, лучше в Таиланд ехать.

Да я в Тае провожу от 3 до 6 месяцев в год.

Поэтому и спросил: - Как в Индии с этим дело? Резиновую везти с собой? Или как Вы все обходитесь там без женской ласки, проживая от месяца и больше?
Карма 5075
6.08.2007
Ushakov:
Или как Вы все обходитесь там без женской ласки, проживая от месяца и больше?

Везите свой самовар. Ну и одиноких туристов с запада тут предостаточно. Про индийских женщин лучше забудьте.
6.08.2007
Самые красивые женщины - химачальские старушки!
NЭT  ж
Карма 21
6.08.2007
АЛИ И ЗУНИ:
Самые красивые женщины - химачальские старушки!

а фото нету?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики