Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Индийские женщины )))

hime  ж
Карма 1374
4.08.2007
Moony:
Индийские женщины ничуть не менее красивы, чем русские.

Но и не более. Peace!
Карма 5075
4.08.2007
hime:
Но и не более.

Никто не говорит, что более. Просто обычно считается, что индийские женщины - это все как одна уродины. Ну за исключением болливудских звезд. Такое мнение упорно поддерживается нашими туристами, которые на своем туристическом маршруте видят в основном деревенских теток, прислугу и, в лучше случае, индийских подростков из низшего среднего класса, путешествующих со своими папочками. Не увидев ничего особенного, они приходят к выводу, что "наши" стопудово самые-самые. Но нужно понимать, что в Индии большинство красивых женщин принадлежит к высшим кастам и богатым кругам, они все помовлены или уже замужем и почти никогда не появляются там, где тусуются туристы. И вообще, посторонним мужчинам сложно их увидеть. Они крутятся в тех слоях общества, куда туристам и людям иного круга вход закрыт. И если вы туда случайно попадете, то ваше мнение об индийских женщинах сильно изменится.
Карма 80
4.08.2007
может в "красивых на душу населения" Индия и проигрывает России, но в количестве красавиц Индия точно впереди на много позиций просто за счет многчисленного населения)))
Карма 416
4.08.2007
А на мой (правда, женский ) взгляд, болливудские красотки чересчур безупречны, если можно так выразиться. Обычные индианки в чем-то даже лучше бывают. И не все прячутся по домам!
Alia  ж
Карма 344
4.08.2007
Aakanksha

Действительно красивые! А Санджана, вообще на индианку не очень похожа, скорее на украинку. У меня даже знакомая есть очень похожая.
Карма 416
4.08.2007
Alia Вообще у нее непальские корни, но живет в Дарджилинге с рождения.
Alia  ж
Карма 344
4.08.2007
А кто вообще придумал, что индийские женщины не красивы? Чем больше смотрю фоток, тем больше убеждаюсь в обратном.Я не имею ввиду фотки актрис и звезд Боливуда, а просто индийских женщин в инете. Или все фоткают только красивых?
hime  ж
Карма 1374
4.08.2007
Aakanksha

Потрясно красивые все! Но так как я, все-таки, не мужчина, то, пожалуй, умолкну. Пусть лучше более компетентные товарищи выскажут свое авторитетное мнение (не забывая и соотечественниц ласковым словом помянуть, конечно... ).
Карма 427
5.08.2007
я в индии ТАКИХ женщин встречала...такой нереальной красоты....

не хочу обобщать...но у нас я никогда не останавливалась и не провожала взглядом женщину

а вот фотка премилой девушки из Джайпура
Карма 12
5.08.2007
Ну, вообще, о красоте какой-то нации принято судить не по отдельным красоткам, коих в каждом уголке мира нет-нет да имеется, а вцелом по количеству среднестатистических женщин именно в толпе и на улицах.

У меня есть друг индиец который несколько лет живет в Москве и не перестает ценить и восхищаться именно среднестатистическими россиянками, а не моделями и актрисами. Говорит, что у русских именно натуральная красота (если отбросить красивую одежду и косметику). Показывал мне фото своей жены и при этом очень стеснялся за нее. Действительно, кривые зубы, длинный нос, неправильный овал лица, непонятная фигура, вцелом неухоженый вид (впрочем как у большинства скромных мусульманок), и выглядит на 7-10 лет страше своих ровесниц в России. Ну, и отношение к ней со стороны супруга именно как к "мусульманской жене", а не любимой женщине.

Честно говоря, когда я смотрю на выставленные вами фото, то мне кажется, что в большинстве этих женщин только одежда и кометика красивые.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге