Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Нож в спину

Карма 5
3.07.2005
Цитата: "НЕТ УЖ РЕБЯТА!!!! ЗА НАМИ БУДЕТЕ"

Давно так не смеялась. Мата много. Похоже без него тяжело "советскому народу". Занесла в избранное. Глядишь чего-то и надыбаю интересного.
Карма 20
3.07.2005
natalius
ну не так уж и много хотя некоторые перебарщивают,но за это их ругают
выписка из правил:
- соблюдаете правила общежития, не гоните, не выёбываетесь и не обсуждаете политику модерации
* * *
- не используете слэнг принятый в других форумах и конференциях. То есть специально не уродуете слова родного языка. Всякие "ацтой", "баян", "пасиб", "атчёт"... оставьте для автору и прочих конференций. Здесь пожалуйста пишите как взрослые люди, а не сопливые пижоны.
Русский мат, умело вставленный в контент, не зазорен на этом форуме. Только без перебора! Подчеркну - я приветствую здесь только состоявшихся, взрослых людей. Сопли гонять - "в сад!"
Такие дела
Карма 20
3.07.2005
natalius
вот так у нас ведётся борьба с придурками,тут пока таких не наблюдается,но ведь могут забрести...
http://www.awd.ru/bb/viewtopic.php?t=9885
Карма 5075
3.07.2005
amon_ra
Цитата: "НЕТ УЖ РЕБЯТА!!!! ЗА НАМИ БУДЕТЕ"

Надеюсь, это не AWD на нас накляузничал в Яндех. А честное соревнование всегда приветствую.
Карма 20
3.07.2005
Moony
та неее,там такой фигнёй не занимаются
Карма 5075
4.07.2005
amon_ra
Цитата: "- соблюдаете правила общежития, не гоните, не выёбываетесь и не обсуждаете политику модерации
* * * "

Цитата: "приветствую здесь только состоявшихся, взрослых людей. "

По-моему, админ сам тут вые....тся, не в обиду будет сказано. Здесь на форуме я привествую и состоявшихся людей (мне очень не нравится это слово - звучит как "застоявшийся"), так и детей (по возрасту или по жизни). Кстати, дети по возрасту уже составляют весомый процент среди жителей интернета. Что касается языка, то конечно во всем нужна золотая середина. Но в то же время нужно помнить, что форум - это по большей части тусовка, а не заседание состоявшихся людей, очень гордых своей состоятельностью (или состоявшестностью?).

Что касается "придурков", то для этого у модератора есть кнопочка "Стереть", которой я частенько пользуюсь.
Карма 5075
4.07.2005
Но вернемся к теме.

Кстати, посещаемость, как ни странно, сильно у нас не упала. Видно, не найдя в Яндексе того, что они ищут, люди идут в Rambler и Google и находят нас через них.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики