Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Общаюсь с индийцем, нужен совет

Карма 4
Ответить
8.11.2017
Прочитала ваш топик поглубже вопрос о том с какого он штата снимается. Из советов могу предложить вам попросить его пообщаться по видеозвонку, хотябы для начала, с друзьями и с семьей(хотя правильно заметил один из форумчан что это не гарантировано будут друзья и семья) но все же посмотрите то что он предложит, вы писали что его мать и сестра хотят познакомится с вами а что насчет отца? Не лишним будет попросить его показать паспорт(на последней странице данные о его отце и матери и если имеется супруга то супруге) и мобильный, но неожиданно чтобы он не успел удалить если есть что скрывать (с кем переписывается в чатах, соцсети, историю звонков, смс, имейл-очень важная вещь у многих индийцев там все данные о его соц сетях, его регистрациях на сайтах и много разных вещей которые могут рассказать о интересах человека).

Кем он работает?

И еще один момент для того чтобы жениться он должен привезти с собой нотариально заверенный документ -аффидевит о том что он не женат в Индии и его родители не против брака с вами.
yliya ж
Карма 8
Ответить
8.11.2017
Паспорт я его видела, насчёт семьи, видела всех, и мать и отца и обеих сестёр с детьми, и не раз ) да все по видеозвонкам. Как будет дальше я не знаю. А по поводу плохого, что может случится, мы перестали верить в хорошее и в этом я убедилась, насчёт советов...я не буду никому их давать. Буквально несколько дней назад я лишний раз убедилась в этом, когда моей подруги парень сделал ей предложение, она его любит... и вот если бы она нас слушала всех которые ей говорили, неделю назад он бы не сделал ей предложение, а ведь мы могли своими советами испортить ей жизнь. Поэтому спасибо Вам всем, но я думаю доверять нужно себе и тем с кем общаешься
Moony м
Карма 4873
Ответить
9.11.2017
yliya
Поэтому спасибо Вам всем, но я думаю доверять нужно себе и тем с кем общаешься

Конечно. Просто было уже 100500 таких историй, 1:1 как ваша. И редко они заканчивались хорошо. Но вам, конечно, повезет.
SS1 м
Карма 373
Ответить
9.11.2017
Удачи вам! Но если что, сюда не пишите больше)))
Moony м
Карма 4873
Ответить
9.11.2017
SS1
Но если что, сюда не пишите больше)))

Почему? Пусть пишет, интересно. Вдруг все получится.
yliya ж
Карма 8
Ответить
9.11.2017
Если что не пишите больше? А я не понимаю, вы мне билеты обратно будите покупать? Или? Я не знаю повезёт мне или нет, но честно говоря насчёт людей мне везёт вообще в жизни, может и тут) я вчера писала про подругу, так вот Ее ситуация с парнем, как я думала и ещё человек 100 закончится плохо, но я ошиблась. Это я к тому что все истории заканчиваются одинаково
Moony м
Карма 4873
Ответить
9.11.2017
yliya
я вчера писала про подругу, так вот Ее ситуация с парнем

Она тоже за индуса вышла?
Nady ж
Карма 252
Ответить
9.11.2017
yliya

Вы про подругу и ее жениха напишите лет через 10)

Тогда можно что-то сказать получилось у них или нет.

А так как в сказке, главное пожениться, а что жить будем вместе долго и счастливо само собой случится.
yliya ж
Карма 8
Ответить
9.11.2017
Я знаете чего не понимаю? Вот если бы все было плохо и он на данный момент оказался таким как мне писали, тогда да, все бы были счастливы, мы же тебе говорили, да и сейчас все ждут когда же он обманет меня, тогда все счастливы будут что оказались правы в своих советах, ну что за народ? Я просила чтобы вы мне дали совет и рассказали немного про этот народ, а в итоге столько негатива... и не пиши сюда больше
yliya ж
Карма 8
Ответить
9.11.2017
Nady

Так можно про всех написать вне зависимости от национальности, я говорю за настоящие время, а что будет потом никто не знает
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях