Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Ноутбук для графического дизайнера-путешественника

Карма 960
13.06.2012
пришла рассылка на дизигнерский конкурс - главный приз тот самый мак..))
Карма 5075
13.06.2012
Ну вот, уже можно подрочить помечтать о лучшем в мире ноутбуке для графических дизайнеров в вакууме.
Вот ОН
Вот ОН
Карма 29
13.06.2012
Юлиана
главный приз тот самый мак..))

Выигрывайте!

Поставите на него к примеру URL

Сейчас полно всякого человеческого софта на замену олдскульных монстров
Карма 29
13.06.2012
это американсие цены на новые URL

Все что дешевле - прошлогодние модели
Карма 29
13.06.2012
URL

Потому что это самый первый из линейки эйр 2008 года выпуска. Там еще Core2Duo

Даже дороговато для него URL

В самом низу справа актуальная цена 700-850$
Карма 29
14.06.2012
6 лет назад я так погнался за американской халявой, в результате купил т н refurbished со скидкой 500, оригинальный новый стоил 2500 в том же Эпл стор. Подстав случилось 2. Чип памяти не выдерживал русской зимы и с мороза вместо пробуждения ото сна уводил бук в 2-3 рестарта подряд, пока не прогревался. Но более неприятная вещь - это темное пятно на дисплее, которое с годами становилось все больше и темнее.

Вообще покупать снятые с производства модели - это лотерея. Неизвестно что там внутри меняли. А логистика у Эпл выстроена таким образом, что перед обновлением линейки старые модели просто исчезают со складов. Так что делайте выводы о происхождении таких скидок.
Карма 29
14.06.2012
Еще немного охлажу пыл мечтателей. URL Чем дальше в лес, тем больше дело мастера боится. Батарея приклеена, память не проапгрейдить, ССД тоже не поменяешь. Прямо как айфон.

Moony

Я б не стал торопиться с покупкой первой модели. Через год выйдет со всеми возможными доработками.

И еще совет для тех, кто покупает в штатах или в какой нибудь азиатской стране: обязательно сохраните чек. В нашей раше международная гарантия Эпл (1 год) действует только по этой бумажке. В нормальных странах пробивается по базе серийных номеров. Бумажка не нужна. Как в Индии - не знаю, просветите.
Карма 165
14.06.2012
vsTibet
Потому что это самый первый из линейки эйр 2008 года выпуска. Там еще Core2Duo

Даже дороговато для него

В самом низу справа актуальная цена 700-850$

Зато у него флэш память SSD 256 Гб. Новый Эйр 13 с таким объемом памяти стоит 1500 долларов. С объемом 128 Гб стоит 1200, разница в 300 долларов. Графика практически одинаковая по продуктивности старой модели NVIDIA GeForce 320M ( 226 место) против встроенной в новой Intel HD Graphics 4000 ( 184 место). рейтинг графических карт

Но, наверное, лучше брать все таки новый Эйр.
Карма 29
14.06.2012
URL

Выбирайте, но я предупреждал на предыдущей странице. Однозначно брать только новый.
Карма 165
14.06.2012
vsTibet
Выбирайте, но я предупреждал на предыдущей странице. Однозначно брать только новый.

Я же ссылку давал на новый ( в смысле не refurbished) Эйр. Хотя это не имеет значения, лучше доплатить и взять новый ( в смысле 2012 года) Эйр, который вроде бы подешевел на 100 баксов.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики