Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Случилось страшное!!!!!

Карма 5075
30.06.2006
Royal :
если, конечно, Admin, возражать не будет ...
Не будет. У нас пакистанцев немного, но есть уважемые люди, которые там (в Пакистане) вообще живут. Например, ludmila.
Карма 0
2.07.2006
Ammakutty :
но вам там и правда, наверное, делать нечего, это семейные посиделки наших девчонок взамужем за азиатами...дамский кружок вязанья и шитья строго ИМХО

хотя про самосы - это больше туда


Про самосы тоже поговорить иногда надо - о Гумилеве, "Проблемах суфийского движения в исламском мире" и т.д. и т.п. иногда .. иногда .. голова начинает болеть.
Карма 0
2.07.2006
ludmila :
Добро пожаловать,Royal !!!


О-о-о-о! Знакомые все лица! Мир тесен, но, как всегда, неповторим - своей непредсказуемостью. У нас проект опять ожил, поэтому скоро буду в Карачи. С переездом, правда, придется подождать.

P.S. А Вы, оказывается, симпатишная ... . Зря только с того форума быстро исчезли. Я придерживаюсь правила - когда нужно, Stand up and be counted.
Карма 0
2.07.2006
Moony :
Можем приютить беженца(ев) у нас.


Admin, а вот накопился острый вопросик: на многих других форумах ник может подпись под свои сообщения оставлять - ну что-то вроде девиза, сущности своего "Я", так сказать. А на этом форуме можное такое же сделать? И еще - а почему только реальные фото можно вешать? Может разрешить картинку? Я свое, конечно, тоже могу повесить - но не хотелось бы путать форум для общения с матримониальным сайтом.

Это я не в смысле претензий - это я в смысле пожеланий )))
Карма 0
2.07.2006
Royal, привет, я та самая вреднючая Мирьям, которая про живот шутила. :о)

И это всё неправда про дамcкий кружок шитья и вязания на http:bangla.goodboard.ru. Мы там как раз тему "Новые русские куртизанки" разбираем. Благодаря админу http:bangla.goodboard.ru я тебя нашла. Я не знала, что пакистан.ру за неуплату закрыли, сейчас сообщу Шапик.

И я как раз не замужняя за азиатом дамочка. Хотя это правда, у нас девочки если не замужем ещё за ними, то собираются.

Nathu и Jaanik у нас там каждый день. Они тоже, как ты знаешь, не дамочки.Пока
Карма 5075
2.07.2006
Royal :
Admin, а вот накопился острый вопросик: на многих других форумах ник может подпись под свои сообщения оставлять - ну что-то вроде девиза, сущности своего "Я", так сказать.
"Я" форумчанина проявляется в его постах, а не в затертых до дыр цитатах. ИМХО.
Royal :
И еще - а почему только реальные фото можно вешать? Может разрешить картинку?
Я не хочу превращать наш форум в выставку покемонов и прочих монстров. Поверьте, ваше лицо гораздо красивей и живей даже самой крутой картинки. Я хочу любоваться вашими лицами, а не кочующими с одного форума на другой аватарками.
Карма 5075
2.07.2006
Кстати, у нас еще есть и Блог. Это уж для тех, кто решил совсем переселиться.
Карма 34
2.07.2006
Ласка :
И это всё неправда про дамcкий кружок шитья и вязания


очень сорри, если кого-то задела...сугубо мое мнение, при котором, однако, остаюсьвпрочем, ничего не имея против участников "кружка" каждого в отдельности.

Royal, а разве между самосой и суфием нет некоторой связи?
Карма 0
2.07.2006
Ласка :
Royal, привет, я та самая вреднючая Мирьям, которая про живот шутила. :о)

я тебя нашла. Я не знала, что пакистан.ру за неуплату закрыли, сейчас сообщу Шапик.

Nathu и Jaanik у нас там каждый день. Они тоже, как ты знаешь, не дамочки.Пока
Ой, сюрприз на сюрпризе! Дайте я Вас покрепче к сердцу прижму ))))

Вы уж не пропадайте, рассказывайте, что там у вас происходит, а то мне расмножаться по форумам лень ))))
Карма 0
2.07.2006
Moony :
"Я" форумчанина проявляется в его постах, а не в затертых до дыр цитатах. ИМХО.


Несогласен, но спорить дальше не буду - у каждого монастыря свой Admin, в смысле настоятель ... блин, в смысле Устав ), а вопрос непринципиальный.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики