Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Давайте улучшим мнение о русских в Гоа

Карма 239
21.01.2011
а я в баге гонял с индусами в футбол на пляже...так они меня напоили вином по жаре, еле до кандолима доковылял..моральный облик хромает
Карма 427
21.01.2011
Max
что они даже не думали про бутылку, когда фотались

и поэтому предусмотрительно взяли стакан в руку :)

но вы правы, это все офф.
Карма 61
21.01.2011
AlecJoy
а я в баге гонял с индусами в футбол на пляже...так они меня напоили вином по жаре, еле до кандолима доковылял..моральный облик хромает

Чей облик хромает? Поясните...
Карма 239
22.01.2011
Galine

я только вернулся из сауны и мне лень объяснять, что я имел в виду..да я и забыл даже..это ж флудистан..понимайте как хотите
Карма 727
22.01.2011
дамоДара
а вы не думали, что Гоа сам по себе - клоака...что там не только нужно улучшать мнение о русских, а о индусах и их моральном облике тоже позаботится надо ))))

Даш сори, но ты не права..каждый для себя выбирает - где ему рай,а где клоака..

Ты любишь другие места в Индии - со всеми их плюсами и минусами, а кто то любит Гоа и у любителей Гоа есть свои ценности и свои приятные воспоминания..и уважать это было бы не лишним..)
Карма 5075
22.01.2011
Друзья! Топик был перенесен в Оффтопстан, ибо располагает к флуду, хотя идея сама по себе замечательная. Если хотя бы 5 индостанцев отчитаются об отправленных нав Гоа открыточках, топик будет перенесен обратно в основной форум. Йошь!
Карма 1708
22.01.2011
Moony
хотя бы 5 индостанцев отчитаются об отправленных нав Гоа открыточках, топик будет перенесен обратно в основной форум. Йошь!

Я посылаю.
Карма 960
22.01.2011
anikolaev
Я посылаю.

да-да, пасиб! Я получила)))
Карма 43
22.01.2011
Moony
топик будет перенесен обратно в основной форум

Каждый раз я пру в Индию чемодан подарков,через неделю еще и пылесос потащу
Карма 444
22.01.2011
я уже отправил открыток, конфет и сувениров :) осталось 4 :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики