Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Давайте улучшим мнение о русских в Гоа

Карма 118
19.01.2011
Moogul
это приход, имхо

Я тоже думаю, что уважаемого RomanPushkin ещё прёт от последнего посещения благословенных земель, ощущения знакомы.

Max
как отправить письмо/пакет

Кому что-то обещал - всем отправил...)))
Карма 216
19.01.2011
Ром, намерения хорошие ) Мои туристы так и делали, передавали нашим партнерам-соседям индусам подарки и пр.

На самом деле, индусы всегда радуются как дети, когда им что-то дарят, вообще радуются вниманию и сами ведут себя точно так же. Всегда привозили нам еду с праздников, это у низ высший респект, потому что некоторые блюда готовятся только по особым поводам (стоят дорого, готовить долго).

Так что идеологически ты прав )

У меня тоже есть вопрос - как бы передать посылку дружбанчику в Гоа недавно вышедшему из тюрьмы. Мои друзья перестали ездить в Гоа, не могу найти оказию ((((

Отзовитесь, очень хочется передать ему русских продуктов.
Карма 25
20.01.2011
Идея просто замечательная, но сильно идеалистичная)))Есть вещи и тенденции, которые никто не в силах изменить)))А исключения лишь подтверждают правила))
Карма 257
20.01.2011
Eugenis


Да сгинут народы в небытие ради самозащиты!

а кто сгинул то в итоге? финны? поляки? чечены сгинули?

Ну а уж Кенигсберг здесь вообще не в тему, ибо вражеским гнездом был, таким же как Берлин или Кёльн.

Eugenis
Это не только в Гоа, но и у нас на Кипре

В Гоа прекрасное отношение к Русским!(отношение официантов, таксёров и прочих подлых барыг НЕ интересует как таковое!)

Греки к Русским относятся не хуже чем к немцам или англичанам, во всяком случае неприязни вообще не ощущал. Другое дело всякие "обиженные" гастарба́йтеры и тёплых мест искатели из бывшего СССР, эти конечно не уважают, думаю что по причине своей ментальной неприкаянности на новом месте,

Eugenis
Жаль только, что к "русским" причисляют и всех других жителей бывшего СССР, даже грузин и дагестанцев...

Вот с этим согласен! Не хотим мы, русские, чтобы с нами ассоциировались чеченская наркоторговля, дагестанский бандитизм, грузинские воры в законе и прочая мерзость.
Карма 1708
20.01.2011
CD легко и просто отправляются бандеролью за какие-то смешные деньги. С собой водка для мужчин и шоколад для детей и женщин. Подаркам рады очень!!!

Да просто фотографии отпечатайте и отправьте,увидите-в следующий раз они будут украшать стены дома)
Карма 1071
20.01.2011
RomanPushkin
ходит ли туда DHL

ДХЛ в Индию из России ходит по цене от 3000 рублей (если меньше полкило и со всеми скидками, самая большая скидка-если отправлять утром с 8 до 10), обратно дешевле.

Хорошее начинание, вот только надо учитывать что менталитет разных народов разный. И такие понятия как "сердечность" "духовность" другие народы могут воспринять совсем не так как мы.
Карма 268
20.01.2011
Рома, спасибо! Не сомневаюсь, что намерения у тебя благие и "выгоду" ты в этом случае не ищешь, а перечисленными "плюсами" лишь привлекаешь бОльшее число людей к своей "акции".

Остальным, в том числе несогласным: ПРОШУ

ВЫСКАЗЫВАЙТЕСЬ ПО СУЩЕСТВУ (в том числе и в других темах). Хотете, чтобы Вас уважали - уважайте других. И тот сайт, куда Вы зашли пообщаться, пусть даже и во Флудистане. Вот это вот

Moogul
это приход, имхо
Eugenis
Да сгинут народы в небытие ради самозащиты!

неуж-то считаете, что сказали по теме?
Карма 31
20.01.2011
Mandrem-girl
как бы передать посылку дружбанчику в Гоа

26-го прилетаю в Москву, остановлюсь на Сухаревке, 28-го улетаю в Даболим. Не найдете оказию, возьму скока смогу )
Карма 846
20.01.2011
RomanPushkin

+ за идею

Ведь реально, что стоит отправить фотки или открытку "с новым годом" - фигня вопрос - копейки! Внимание так часто не имеет ценник, но имеет ценность.
Карма 1071
20.01.2011
irinanik
открытку "с новым годом" - фигня вопрос - копейки!

Только вот в Гоа Новый год нифига не праздник. Католиков надо поздравлять с их рождеством, а индуистов с Дивали.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики