Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Давайте улучшим мнение о русских в Гоа

Карма 846
20.01.2011
mobmike
Только вот в Гоа Новый год нифига не праздник. Католиков надо поздравлять с их рождеством, а индуистов с Дивали.

:)))))) Да хоть с 1мая! Дело ведь не празднике, а самом факте. Что какой-то турист, коих у него в гесте пачками тусовалось, не забыл, прислал, поздравил.

Ну получит житель Индии открытку с Новым Годом, (с елками в снегу) думаешь он заплачет от огорчения? Или вот еще, индианку с 8 марта поздравить, думаешь обидится?
Карма 1071
20.01.2011
irinanik
индианку с 8 марта поздравить, думаешь обидится?

Не обидится но и не поймёт повода :)
Карма 444
20.01.2011
goatrip
Идея просто замечательная, но сильно идеалистичная)))Есть вещи и тенденции, которые никто не в силах изменить)))А исключения лишь подтверждают правила))

Вот, хотелось ответить на такие комменты. Непонятно какие именно исключения и почему идея является идеалистичной. Практическая ценность очевидна. К примеру, однажды, я отправил одну открытку. В следующий раз я жил за 300 рупий в день вместо 600, целый месяц (в ноябре платил 300 за первую линию - большая комната, балкон, дворик, кухня, газ, холодильник, туалет+душ, телевизор и интернет) -- кто знает, тот поймёт.

Может вы не сможете изменить мнение о русских, зато вы измените мнение о себе) Думаю что тех, кто захочет отправить небольшой подарок своим гест-киперам, не помешают такие комменты.

(offtop: К модераторам и администраторам тоже предложение -- все-таки топик не должен находится во флудистане. Это будет выгодно отличать этот форум от сраного ощущения пост-совка и прибавит форуму так не хватающей ему либеральности. Модера, который перенес топик предлагаю временно отстранить от должности, ибо по-моему с такими модерами не очень приятно будет всем)
Карма 727
21.01.2011
Да,хорошая и добрая идейка..)

+
Карма 213
21.01.2011
RomanPushkin

+
Карма 702
21.01.2011
RomanPushkin
Модера, который перенес топик предлагаю временно отстранить от должности, ибо по-моему с такими модерами не очень приятно будет всем

Да. И глаза выколоть. Кстати, это не я.
Карма 427
21.01.2011
а вы не думали, что Гоа сам по себе - клоака...что там не только нужно улучшать мнение о русских, а о индусах и их моральном облике тоже позаботится надо ))))
Карма 766
21.01.2011
дамоДара

А вы водку никогда не пили? а если нет, думаете это как-то вас выгодно отличает)))

Мне думается, каждый сам в ответе за себя и может делать что угодно, если не мешает другим. Сюжет на фото мне кажется никому не мешает, а может даже возбуждает желание присоединится)

пс. лично я вотку не люблю)
Карма 427
21.01.2011
Max
А вы водку никогда не пили?

Max

при температуре +30, на пляже, думая, что в кадре с водкой, я смотрюсь лучше, чем без нее - неа, не пила )))

Max
может делать что угодно, если не мешает другим

ну пляж это каг бэ общественное место...ну и дети там бегают, впитывая в себя модель поведения взрослых на пляже :)

п.с. я тоже не люблю :)
Карма 766
21.01.2011
дамоДара
думая, что в кадре с водкой, я смотрюсь лучше

Вы же понимаете, что они даже не думали про бутылку, когда фотались. Я тоже не пил в Гоа ни разу на пляже, кроме пива.

дамоДара
ну пляж это каг бэ общественное место...ну и дети там бегают

Дети - это наше все!) тут не поспоришь. Но, если водку на пляже продают, то почему ее собственно не пить.

Короче, все это офф, как и большая часть топика.

У нас тут нет раздела Вопросы модераторам. Но хотелось бы услышать, почему топик не почищен и перенесен в этот раздел. Я не ТС, но какой-нибудь свой топик (с идеальной или нет, но важной для меня идеей), засранный также, видеть бы не хотел ...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики