Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Индия исполняет мечты!

Карма 736
3.10.2010
А вы посмотрите самый обыкновенный индийский фильм О, Боже, Ты велик / God Tussi Great Ho, и все встанет по местам. И насчет желаний в том числе )))

В ролях: Амитабх Баччан, Салман Кхан, Приянка Чопра, Сохейл Кхан, Анупам Кхер и др.

Описание: В конце худшего дня своей жизни Арун Праджапати (Салман Кхан) гневно бунтует против Бога за то, что тот делает его жизнь несчастной. К его удивлению, Господь (Амитабх Баччан) является ему в человеческом облике и обеспечивает Аруна своими божественными полномочиями. Он бросает Аруну вызов: сможет ли тот взяться за большую работу и выполнить ее лучше всех? Арун берется за свою миссию с искренним рвением, но попадает в одну беду за другой. Любовь его жизни, Алия (Приянка Чопра), с изумлением смотрит на «нового» Аруна, активного и уверенного в себе. Арун думает, что он сможет сделать мир счастливым местом, где исполняются желания каждого человека. Но Арун осознает, что быть Богом намного труднее, чем он думал

http://**********/forum/showthread.php?t=4197
Карма 4
13.11.2010
У меня есть история о том, как Индия исполняла мои мечты, репортаж одного праздничного дня Кумбха-Мелы.

10-й день голодовки или ещё один "День Радости" и Любви под небом Индии.

Эпиграф:

«Все турагентства и кинофильмы врут. Индию пересказать нельзя. В этом смысле я тоже вру, потому что могу изложить только свою „психическую правду" об Индии. У вас она все равно будет другая. Индия не потрясла меня, она меня раздавила...»

Мария Арбатова, "Дегустация Индии".

«— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы?

— Обязательно! Каждый здравомыслящий человек, просто обязан, время от времени это делать.

Я не боялся казаться смешным. Это не каждый может себе позволить. Ну не меняться же мне из-за каждого идиота!

В свое время Сократ мне сказал: "Женись. Попадется хорошая жена — будешь счастлив. Плохая — станешь философом". Не знаю что лучше.

Улыбайтесь, господа! Все глупости на земле совершаются с умным лицом!»

Григорий Горин и Марк Захаров, "Тот самый Мюнхгаузен"

Вместо предисловия:

Герои русских сказок идут за тридевядь Земель, подбрасываясь попутными коврами-самолётами да коньками-Горбунками. И в той далёкой райской стране с ними и происходит нечто примечательное на столько, что можно и назад из рая к дому податься... А когда весь этот библейский рай царит вокруг, когда на голову падает не Яблоко, а Манго, хочется думать о теории тяготения .... ко всему солнечному и живому, счастливому и гармоничному.

Мне всё здесь так нравится, что меня просто переполняет желание этой радостью поделиться с вами... Но страх лопнуть плохой попутчик. И чтобы не выглядеть пучеглазым пухлощеким малышом после кормления, приходится прибегать к экстренным средствам, выпуская пар здесь, на страницах ЖЖ. Прошу осторожнее, может и обрызгать. А не испугавшихся молю о терпении - мно-ГА бу-кАВ!

Приглашаю в продолжение истории с небольшим количеством фоток 10-й день голодовки или ещё один "День Радости" и Любви под небом Индии.
Карма 5075
13.11.2010
IamDimulya

Димуля, у нас тут не площадка для рекламы своих уютных дневничков. Считайте это предупреждением.
Карма 21
13.11.2010
Moony
Димуля, у нас тут не площадка для рекламы своих уютных дневничков. Считайте это предупреждением.

А что в этом плохого?!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики