Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Индия исполняет мечты!

Карма 739
12.09.2010
Prem
Да. Говорят, попасть туда очень сложно из-за толпы американцев и европейцев.

Да ну.

../blog/32_3090_3.html#msg89336

Не, вы правда считаете, что надо стоять в очереди и кого-то обнимать, чтоб желание исполнилось? Оно и так исполнится, если оно искреннее, и идет на пользу вашего развития. И никакие идолища тут не при чем (имхо). возможно, люди чувствуют пробуждение каких-то энергий в себе, или еще что..но вот насчет желаний...не знаю, я скептически к этому отношусь.
tat  ж
Карма 717
12.09.2010
dudalma
столб в Дели огорожен, но я видела как девочки индийские все равно загадывали желания, протянув руки к нему, ну я так же поступила

Чтобы желание исполнилось - столб в Дели надо не просто обнять - надо прижавшись к нему спиной, соединить руки за спиной. Это и без ограждения было не просто сделать, а с ограждением и тем более ))))
Карма 5075
12.09.2010
На тему исполнения желаний рекомендую почитать "Трансерфинг реальности".
Карма 51
12.09.2010
Blonde_
Не, вы правда считаете, что надо стоять в очереди и кого-то обнимать, чтоб желание исполнилось? Оно и так исполнится, если оно искреннее, и идет на пользу вашего развития. И никакие идолища тут не при чем (имхо). возможно, люди чувствуют пробуждение каких-то энергий в себе, или еще что..но вот насчет желаний...не знаю, я скептически к этому отношусь.

разделяю, идолища не при чем.. Главное, что люди верят - что поможет. потому и помогает.. "По вере вашей будет вам" (с)
Карма 739
12.09.2010
kozulina
"По вере вашей будет вам" (с)

А то. Только если этo железобетонная вера в себя (имхо, опять же).
Карма 51
12.09.2010
Blonde_
А то. Только если этo железобетонная вера в себя (имхо, опять же).

конечно) человек обнял столб и ушел в полной уверенности, что желание сбудется. Оно и сбывается.. Другой пришел в церковь, с железобетонной верой в Христа... И ему тоже поможет. может это и можно назвать верой в себя, кстати/ все имхо конечно
Карма 221
12.09.2010
Blonde, я вообще-то пошутила ))) моя мечта зависит еще от 1 человека кроме меня, а т.к. он не горит желанием, я буду мечтать о чем-то другом :D всё, что происходит - к лучшему!
Карма 5075
12.09.2010
Некоторые места усиливают психическую энергию. Ну и ритуалы тоже помогают создать все необходимые условия для правильного настроя.
Карма 29
12.09.2010
конечно) человек обнял столб и ушел в полной уверенности, что желание сбудется. Оно и сбывается

Я бы тоже так думала если бы не еще один мистический случай в моей жизни. И когда я загадывала желание я в него не верила, мне было все равно,

вот когда оно начало сбываться меня это очень удивило.

Я думаю, что прав Moony. Есть на земле места усиливающие ваши мысли или намерение или еще что, не знаю. Но что то в этом есть, а не просто в вере.

Есть одно место в Крыму, называется чертов палец. Когда гид сказал, что сбывается желание, я не поверила, так это просто фигня для туристов. И специально загадала желание которое не должно было сбыться, а оно взяло и сбылось, помимо моей воли.
Карма 789
12.09.2010
Вот не про индию... Я в Праге на Карловом мосту загадала желание, совершенно не веря в его исполнение. И исполнение от меня не зависело никак. И мало было надежды, что оно исполнится.

Мало того - я загадала и забыла о нем. И вспомнила, только когда оно чудесным образом исполнилось через 4 месяца (говорят, что желания, загаданные возле Яна Непомуцкого, исполняются в течение полугода). Вот до этого случая я скептически относилась ко всему такому - а теперь уж и не знаю...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики