Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Индия исполняет мечты!

Карма 145
12.09.2010
oklik
так и представила, после вашего сообщения поедут двухнедельные злодеи творить свои злодеяния))

но дело в том,что все эти злодеяния осуществляются именно с тем,кто это задумал.

Поэтому не только мечты,но и мысли необходимо держать чистыми и добрыми.:-))
Карма 29
12.09.2010
Я читала, что мечты сбывает железный столб, поехала к нему специально в последний день перед отъездом. И загадала желание. Был кризис, самый разгар, у меня почти рухнул бизнес, я его решила или продать или вообще бросить. А желание пришло спонтанно, чтобы мой бизнес процветал, я еще даже не знала что именно это желание загадаю. По приезду к моему удивлению все пошло в гору. Желание сбылось.

Теперь муж мечтает попасть к железному столбу:))). Уж что хочет загадать не знаю:)
Карма 29
12.09.2010
А вообще, Индия мне всегда дает ответы на вопросы, причем ответы снятся.
srk  м
Карма 2
12.09.2010
dudalma
Теперь муж мечтает попасть к железному столбу:))). Уж что хочет загадать не знаю:)

а где находиться этот столб?
Карма 789
12.09.2010
srk
а где находиться этот столб?

Я так понимаю, это про столб в Дели, возле Кутб Минара. Говорят, надо обнять его со спины руками и загадать желание - тогда оно сбудется. Но сейчас его огородили и не допускают желающих пообниматься со столбом :)))
Карма 373
12.09.2010
dudalma
Был кризис, самый разгар, у меня почти рухнул бизнес, я его решила или продать или вообще бросить

А это в каком году Вы со столбом обнимались?

Уже очень давно он огорожен.
Карма 736
12.09.2010
wichy
Я так понимаю, это про столб в Дели, возле Кутб Минара.

Наверняка он и есть. Только в Индии масса мест, где можно загадывать желания - пусть каждый выбирает свое ))) Мне большее удовольствие доставляет побыть в храме, молча постоять возле Шивы, или Лакшми, или Ганеши, Ханумана............. Набираюсь очень положительного заряда. Никогда ни о чем не прошу, но после посещения храмов дела идут лучше и планы осуществляются. Правда, там желательно оставить пожертвования - сколько сможешь. Но я никогда не жмотюсь и оставляю достаточно щедро.

А еще имейте ввиду (если вы относитесь к этому серьезно) - перед походом в храм и накануне ни в коем случае нельзя пить алкоголь, включая пиво. Нежелательно есть мясо и яйца (я их никогда не ем, так что этот вопрос решен).

Желаю всем исполнения желаний! )))
Карма 221
12.09.2010
))))))) так, в этом году я таки пролезу через ограждение, чтобы его обнять!
Карма 736
12.09.2010
Belaruska


))))))) так, в этом году я таки пролезу через ограждение, чтобы его обнять!

Хочешь в ментовскую ? )))
Карма 221
12.09.2010
а что(кого) еще в Дели можно пообнимать для "сбычи мечт"? ))) я загорелась желанием :D
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики